Войти
планирую беременность Владивосток

Я в расстерянности!

Запорожье

Не переживайте, для того чтобы Дюф начал работать, ему тоже надо время. Да, пить уже не надо, лучше по возможности сходить на УЗИ. У меня было тоже самое, когда в самый первый раз пила Дюф, тоже М начались раньше, прорвались сквозь него, и были жутко обильные и жутко болезненные.
Сейчас пью тоже, вот скоро третий цикл начинать, и тьфу тьфу все в норме.

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Спасибо!Успокоили меня. Буду надеяться,что все устаканится.

0
16.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да не пошел.утрик лучше

0
16.09.2015
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Позвоню своей Г,наверное...А то стесняюсь,весь день не могу собраться,чтоб ей позвонить((

0
16.09.2015
Помогите разобраться!!!!! Стимуляция #2. 1 ДЦ. Старт!!

Похожие записи