
Девочки, 12 ДПО. Если это беременная полосочка, не бледновата ли для 12-го дня? Или это так реагент выглядит?.. тест Эви

Девочки, 12 ДПО. Если это беременная полосочка, не бледновата ли для 12-го дня? Или это так реагент выглядит?.. тест Эви
поздравляю! Вы беременны! У меня такие же полоски были до шестой недели)
полоска это уже!
полоска!


Хорошая беременная полоска😊поздравляю💐🎉💥🎈
спасибо! хоть и боюсь пока принимать поздравления, но очень-очень рада! Буду гнать дурные мысли!
Б это, не реагент)))) Тихонечко поздравляю!!!
Беременная полосочка!))поздравляю тихонечко!
Это точно Ляля!!! Нормальная для 12 дпо! Ярчайте и растите!!!
Это ваша кроха вам показалась))) Поздравляю)))
И не призрак, и не реагент))). Явная Б!)))) Ярчайте!
Самая настоящая беременная полосочка! Ярчайте!
Это беременная полосочка))) тихонько поздравляю!!!)
реагенты у Эвиков не так выглядят. тихонечно поздравляю!!! ярчайте)))
Для 12 ДПО шикарные полоски, ярчайте😘. Поздравляю 🌹🌹🌹
Полосочка то беременная.Поздравляю.Ярчайте!!!
Полоска!) Не бледная, оч хорошая, задержки ведь даже еще нет )
Хорошая вторая полоска ) для 12 ДПО норм ))))😊😊😊
полосочка-то беременная, растите!
Это даже не призрак)поздравляю)
Это беременность, хорошая полосочка!!!!
У меня такая на 13 дпо была. Поздравляю!