
Девочки, 12 ДПО. Если это беременная полосочка, не бледновата ли для 12-го дня? Или это так реагент выглядит?.. тест Эви

Девочки, 12 ДПО. Если это беременная полосочка, не бледновата ли для 12-го дня? Или это так реагент выглядит?.. тест Эви
поздравляю! Вы беременны! У меня такие же полоски были до шестой недели)
спасибо! хоть и боюсь пока принимать поздравления, но очень-очень рада! Буду гнать дурные мысли!
реагенты у Эвиков не так выглядят. тихонечно поздравляю!!! ярчайте)))
Полоска!) Не бледная, оч хорошая, задержки ведь даже еще нет )