Войти

Призрак или реагент?

Юлия
Степан, 10 лет 5 месяцевЗлата, 7 лет 11 месяцев Минск

поздравляю! Вы беременны! У меня такие же полоски были до шестой недели)


0
16.09.2015
Анна
Минск

спасииибо!!

0
16.09.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

полоска это уже!

полоска!

0
16.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Это беременная полосочка! Поздравляю
0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо огромное!!!!

0
16.09.2015
Regina
Алёшка, 14 лет 5 месяцевСашенька, 11 лет 5 месяцев Ачинск

Хорошая беременная полоска😊поздравляю💐🎉💥🎈

0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо! хоть и боюсь пока принимать поздравления, но очень-очень рада! Буду гнать дурные мысли!

0
16.09.2015
Regina
Алёшка, 14 лет 5 месяцевСашенька, 11 лет 5 месяцев Ачинск

Все дурные мысли-прочь) счастье есть и оно внутри вас) делайте тесты и балдейте от этого розового чуда) все будет хорошо!)

0
16.09.2015
Анна
Минск

огромное спасибо за поддержку!!!:)

0
16.09.2015

Ярчайте! Поздравляю image

0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо большое!

0
16.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Б это, не реагент)))) Тихонечко поздравляю!!!

0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо!:)

0
16.09.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва

Беременная полосочка!))поздравляю тихонечко!

0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо! очень надеюсь, что все будет хорошо!

0
16.09.2015
Olesik
Новосибирск

Это уже полосочка=))) Поздравляю!!!

0
16.09.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Это точно Ляля!!! Нормальная для 12 дпо! Ярчайте и растите!!!

0
16.09.2015

когда у меня эви вот такой же тест выдал - электронный уже + 1-2 недели показал
0
16.09.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь

Это ваша кроха вам показалась))) Поздравляю)))

0
16.09.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

И не призрак, и не реагент))). Явная Б!)))) Ярчайте!

0
16.09.2015

Самая настоящая беременная полосочка! Ярчайте!

0
16.09.2015
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Это беременная полосочка))) тихонько поздравляю!!!)

0
16.09.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

реагенты у Эвиков не так выглядят. тихонечно поздравляю!!! ярчайте)))

0
16.09.2015

Для 12 ДПО шикарные полоски, ярчайте😘. Поздравляю 🌹🌹🌹

0
16.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Полосочка то беременная.Поздравляю.Ярчайте!!!

0
16.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцев Подольск

Полоска!) Не бледная, оч хорошая, задержки ведь даже еще нет )

0
16.09.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хорошая вторая полоска ) для 12 ДПО норм ))))😊😊😊

0
16.09.2015

Хорошая розовая полосочка)ярчайте

0
16.09.2015
Анна
Минск

спасибо Вам!

0
16.09.2015

полосочка-то беременная, растите!

0
16.09.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

2-ая полоска. Удачи

0
16.09.2015

Это даже не призрак)поздравляю)

0
16.09.2015
Булочка
Планирую

Беременность 100%)))

0
16.09.2015
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Это беременность, хорошая полосочка!!!!

0
16.09.2015
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня такая на 13 дпо была. Поздравляю!

0
16.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Вполне явная вторая полоска☺👏👏👏

0
16.09.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Это Б !

0
16.09.2015
Тестик... Помогите советом

Похожие записи