Девочки,какой ДПО не знаю,т,к. О не отслеживала.Тест Фрау.В живую вроде ярче видно чем на фото.Реагент? 
Тест
Ой,спасибо,девочки.Эви переделаю и все будет ясно.Только вот поясницу тянет,как-будто М придут. В том цикле была БХБ,боюсь)
Анечка при начале беременности тоже тянуло поясницу и болел животик как на месячные, это норм. И кстати, тоже в предыдущем месяце было бхб, говорят что после бхб часто и беременеют на следующий месяц. Так что удачи! Держу кулачки! Апчхиииииииии......
У меня фрау таких и выдавал,даже не ярчали. Плюнула и купила струйный клеаблю и сразу жирный плюсик)) ярчайте)
Девочки,всем спасибо!Сейчас посмотрела на него,полоска розовая,приглядываться не надо.Позже переделаю Эви.
Не похожа на реагент, скорее беременность)
Спасибо,миленькие,вы вселяете в меня надежду)
Вроде что то есть,но не понятного цвета толи розовая толи серая.Переделайте эви.
Не похоже)

