Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кострома

Тест

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома

Ой,спасибо,девочки.Эви переделаю и все будет ясно.Только вот поясницу тянет,как-будто М придут. В том цикле была БХБ,боюсь)

0
16.09.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр

Анечка при начале беременности тоже тянуло поясницу и болел животик как на месячные, это норм. И кстати, тоже в предыдущем месяце было бхб, говорят что после бхб часто и беременеют на следующий месяц. Так что удачи! Держу кулачки! Апчхиииииииии......

0
16.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

что-то виднеется, но размыто как-то и цвет не пойму
0
16.09.2015
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

У меня фрау таких и выдавал,даже не ярчали. Плюнула и купила струйный клеаблю и сразу жирный плюсик)) ярчайте)

0
16.09.2015
Новосибирск

Тихонечко поздравляю...

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома

Девочки,всем спасибо!Сейчас посмотрела на него,полоска розовая,приглядываться не надо.Позже переделаю Эви.

0
16.09.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Не похожа на реагент, скорее беременность)

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кострома

Спасибо,миленькие,вы вселяете в меня надежду)

0
16.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Вроде что то есть,но не понятного цвета толи розовая толи серая.Переделайте эви.

0
16.09.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Я вижу// .ярчайте)))

0
16.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Видно 2-ую полоску. Удачи

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево

Вроде бы полосочка беременная.

0
16.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

вижу //

0
16.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не похоже)

0
16.09.2015
ЦЖ на 6 ДПО Нет надежды или что-то проглядывается?

Похожие записи