Войти

Реагент или вторая долгожданная?? Эви, 11-12 дпо

Екатерина
Нур-Султан (Астана)

похоже на реагент((у меня все пролетные циклы в течении года такие полоски появлялись...а в беременный,хоть и бледная,но розоватая сразу была

0
17.09.2015

Так она розовая и была... Пока не высохла(((

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)

когда высохнет,беременная полоска розоватой и остается...

0
17.09.2015

Ну значит не в этот раз... 😔 спасибо

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)
все будет,главное верьте
0
17.09.2015

Еще раз спасибо ☺️

0
17.09.2015

темнеет еще, я бы сказала, а реагенты бледнеют

0
17.09.2015
Екатерина
Нур-Султан (Астана)

просто я год такие полоски каждый цикл видела,и даже в беременный цикл полоски ярчали,я не верила...пока хгч в динамике не сдала,и узи не подтвердило...))просто когда ждешь,за все цепляешься,но потом так больно....

0
17.09.2015

А у меня впервые такие полоски! До этого если нет, то там хоть глаз сломай, ничего не увидеть 😂 Ладно, завтра посмотрим) нет так нет!

0
17.09.2015

кажется // вижу, дай Бог!

0
17.09.2015

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 жду завтра, чтоб переделать!

0
17.09.2015

жду с вами жирненьких

0
17.09.2015

Ждем вместе тогда 😊🙏🏻

0
17.09.2015

у вас когда день Х?

0
17.09.2015

В понедельник, 21! Надеюсь не придут М

0
17.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну и??? Поярчали? Ну уж очень интересно)) У меня самой сегодня 3 ДПО, невтерпеж.

0
21.09.2015

Нет, Ирин 😔 Пришли М, сегодня уже 4й день😭😭😭 А вам желаю ярких // 😊

0
21.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Буду надеяться. А вы не унывайте!! Новый цикл - новая надежда!

0
21.09.2015

Спасибо)))

0
21.09.2015

Вижу две)))ярчайте..у меня вчера был такой)))в дневнике)

0
17.09.2015

Спасибо) да, ваши тестики видела 🙏🏻 дай Бог вместе с пузиками ходить будем!

0
17.09.2015

Дай Бог нашим малышам крепко прикрепится)))на все девять месяцев)

0
17.09.2015

Да да да 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.09.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Чего то она мне на реагент похожа, а цвет какой??

0
17.09.2015

Бледно-бледно розовый ...

0
17.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Полосочку видно, а вот цвет её вызывает сомнения. Повторите завтра на первый попис
0
17.09.2015

Спасибо, завтра переделаю еще!

0
17.09.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Похоже на реагент, мне часто такие выдает. Ну пусть у вас окажется не он, а настоящие //

0
17.09.2015

Спасибо

0
17.09.2015

по-моему это вмятина на тесте, от этого вам кажется что там что-то есть, так как выступает тень

0
17.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Мне кажется это привет от бусинки.

0
17.09.2015

Спасибо! Хоть бы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.09.2015
Камила
Кумуш, 6 лет 3 месяцаСаида, 4 года 11 месяцев Ташкент

Похоже на полосочку !!! Ярчайте !!!

0
17.09.2015

Спасибо, буду надеятся что это она самая 🙏🏻

0
17.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Похож на призрака

0
17.09.2015

Оно)

0
17.09.2015

Спасииибо 🙏🏻

0
17.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Вижу две

0
17.09.2015

Спасибо) очень хочу // ☺️

0
17.09.2015
Опять пролет 😭 4 ДПО

Похожие записи