День назад делала тест, на затемненном было видно //. В дневнике можно увидеть.
Сейчас переделала, это оно самое? Или реагент?
Ps: не на первый попис))
Оригинал и одно фото в обработке! 

День назад делала тест, на затемненном было видно //. В дневнике можно увидеть.
Сейчас переделала, это оно самое? Или реагент?
Ps: не на первый попис))
Оригинал и одно фото в обработке! 

похоже на реагент((у меня все пролетные циклы в течении года такие полоски появлялись...а в беременный,хоть и бледная,но розоватая сразу была
когда высохнет,беременная полоска розоватой и остается...
темнеет еще, я бы сказала, а реагенты бледнеют
просто я год такие полоски каждый цикл видела,и даже в беременный цикл полоски ярчали,я не верила...пока хгч в динамике не сдала,и узи не подтвердило...))просто когда ждешь,за все цепляешься,но потом так больно....
А у меня впервые такие полоски! До этого если нет, то там хоть глаз сломай, ничего не увидеть 😂 Ладно, завтра посмотрим) нет так нет!
Ну и??? Поярчали? Ну уж очень интересно)) У меня самой сегодня 3 ДПО, невтерпеж.
Похоже на реагент, мне часто такие выдает. Ну пусть у вас окажется не он, а настоящие //
по-моему это вмятина на тесте, от этого вам кажется что там что-то есть, так как выступает тень