Войти

Рано или опять пролет((?

Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Полоска то есть)На нижнем видно!!Ярчайте!!!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую
0
17.09.2015
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Помоги вам Господь!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

Благодарю! Я верю! Он обязательно поможет!

0
17.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Слушайте, либо я уже законченный ресторан, либо действительно полосочки есть)))

0
17.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Простите, тестоман*

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

ой пусть будет так !

0
17.09.2015
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 13 летМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня сынок на 13 дпо только вечером показался. Не торопитесь и не расстраивайтесь раньше времени-все будет! П.с.на нижнем вижу,но заметно ярчают они через день,как хгч удваивается.

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

спасибо, сделаю тогда в субботу утром

0
17.09.2015
Анна
Минск

Вы знаете, я вижу на обоих... И это вообще удивительно, учитывая, что всего 9 ДПО :) так что оооочень вероятно, что все у Вас получилось! Удачи!!!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

спасибо! очень, очень на это надеюсь

0
17.09.2015

Я тоже на двух вижу. Удачи вам и заветных ярких // 😇

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

ну спасибо, дай бог поярчают!

0
17.09.2015
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Я на первом вижу, сижу с телефона))) удачи вам!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

спасибо!

0
17.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Я тоже вижу 2.
Удачи вам!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

ой девочки, я вроде тоже вижу, да думаю что кажется, что настолько охото их видеть, что мерещится

0
17.09.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

И я вижу на нижнем еле -еле) ПУсть будет оно.

0
17.09.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

На нижнем что то цепляет глаз

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

спасибо, надеюсь поярчаем

0
17.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

На втором что-то проглядывается) Ярчайте!
0
17.09.2015
Ольга
Планирую

спасибо, будем стараться!

0
17.09.2015
Ксения
Василий, 12 лет 10 месяцев Подольск

Я на втором полосочки вижу ))

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

а я пока только четко вижу морщинки на своих руках а полоска фик знает, ну может я просто не замечаю, вот и спросила мнение народа, спасибо, пусть будет так!

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

Сегодня переделала тест, все таки пролет😔

0
18.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

На нижнем вижу слабую,но полосочку.

0
17.09.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Рано, подождите еще

0
17.09.2015
Хочу еще)
Алма-Ата (Алматы)

Я вижу две полоски) ярчайте!

0
17.09.2015
Екатерина
Ангелина, 16 лет 8 месяцевАртём, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Тоже вижу на двух //, Удачи)))

0
17.09.2015

Есть что то

0
17.09.2015
Ольга
Планирую

ну подожду еще до субботы, а то в вскр таблетки отменять надо, то ли на хгч сдать

0
17.09.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Пока пусто

0
17.09.2015
4 ДПО Пошел 6 ой день задержки.

Похожие записи