
Рано или опять пролет((?
Слушайте, либо я уже законченный ресторан, либо действительно полосочки есть)))
У меня сынок на 13 дпо только вечером показался. Не торопитесь и не расстраивайтесь раньше времени-все будет! П.с.на нижнем вижу,но заметно ярчают они через день,как хгч удваивается.
Вы знаете, я вижу на обоих... И это вообще удивительно, учитывая, что всего 9 ДПО :) так что оооочень вероятно, что все у Вас получилось! Удачи!!!
Я тоже на двух вижу. Удачи вам и заветных ярких // 😇
ой девочки, я вроде тоже вижу, да думаю что кажется, что настолько охото их видеть, что мерещится 
а я пока только четко вижу морщинки на своих руках
а полоска фик знает, ну может я просто не замечаю, вот и спросила мнение народа, спасибо, пусть будет так! 
ну подожду еще до субботы, а то в вскр таблетки отменять надо, то ли на хгч сдать

