Пришёл ХГЧ, - 1,4. Сдавала вчера на 8дпп. Нучто поделать((. Уж очень много Надежды дал мне тест с призраком, а на следующий день 3 теста, сказали нет. Поэтому я была готова к такому результату Хгч. Врач сказала продолжить принимать поддержку и сдать кровь в назначенный день, 27 числа. Конечно, ничего не изменится, понятное дело, видимо, у них так положено для перестраховки. На днях ожидаю КД. Но слава Богу у нас есть снежинки. Поэтому настраиваюсь на Крио.
Краснодар
А если хгч на 27 может подождать ... пишут же тут про хгч тока на 11 дпп и позже .... пусть все получится !!!!
0
22.10.2017
Ответить
Одесса
Очень жаль..но у вас правильный настрой,нужно готовится в следующий бой!!еще бы понять почему имплантации небыло и проделать работу над ошибками перед следующим протоколом..
0
22.10.2017
Ответить
Вот же блин...как обидно. ..крошечки обязательно будут победными
0
22.10.2017
Ответить