Войти
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Пролет

Lucky
Планирую Краснодар

А если хгч на 27 может подождать ... пишут же тут про хгч тока на 11 дпп и позже .... пусть все получится !!!!

0
22.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Серьезно? Я думала на 8 день уж точно должно показать хоть что то.

0
22.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

В моем понимании тоже ..Ну судя по девочкам все так по разному .... у кого то тока на 11 дпп

0
22.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Ну что вы там, пойдёте завтра мониторить повторно хгч?

0
23.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Не, завтра не пойду. Смысла нету((. Пойду, когда врачем сказано, 27-го, в пятницу. Не знаю зачем?, но раз так сказали, сдам,

0
23.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Удачи! Чудеса случаются...

0
23.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Очень жаль..но у вас правильный настрой,нужно готовится в следующий бой!!еще бы понять почему имплантации небыло и проделать работу над ошибками перед следующим протоколом..

0
22.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Посмотрим, что врач скажет)

0
22.10.2017
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Вот же блин...как обидно. ..крошечки обязательно будут победными

0
22.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, очень надеюсь на Криошек)))

0
23.10.2017
Анна
Новосибирск

Вот блин!

0
22.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну пока вот так((

0
22.10.2017
Анна
Новосибирск

Главное у вас хороший настрой. Удачи вам!

0
22.10.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!)))

0
22.10.2017
Тесты молчат Итоги неудачного протокола

Похожие записи