Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Опять пролет?(((

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

по моему беременный тест

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

А что за розовые выделения такие? Это бывает при беременности? Сегодня 6 дпп. И бт 37,1 я думала как раз говорит о беременности, перед месячными она же падает до 36,6?

И хгч только завтра придёт((((

0
08.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Тест очень даже беременный,если уколов ХГЧ не было. Температура совершенно ни о чем не говорит ни повышение ни падение. А выделения бывают,но Вам обязательно нужно связаться с врачем и откорректировать поддержку.Удачи Вам и берегите себя и малыша!!!!

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Уколов не было. Позвонила врачу, сказала ничего в поддержке ее менять, а розовые выделения это не кровь. Так что тут либо они сами пройдут, либо начнутся месячные... но обычное пред ними коричневым мажет, а это прям розовые!

0
08.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

А что и в каких дозах у Вас в поддержке?

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Утрожестан 200х3, дюфастон 1х2 и двигать 1х2 раза в день

0
08.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

по мне так не плохая поддержка,а у вас нет гепаринов никаких?клексан,фраксипарин?

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Нет. Забыла про кардиомагнил, его ещё принимаю 1 раз в день

0
08.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

а его роль какая?не пила не знаю.просто у меня на 8-9дпп мазануло и мне ре сказала убрать пока клексан дабы не разжижать пока лишний раз кровь.но в любом случае все с врачем решать нужно.пс:ваши полосочки это.и чих на вас еще для закрепления двойняшковыыый

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо за чих! Всегда мечтала о двойне)))

А кардиомагнил толе кровь разжижает, но не так сильно, как другие препараты

0
08.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да такое бывает. Мне кажется, что у вас Б. Интуиция :)

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Результат хгч пришёл - 52 на 6 дпп!))

0
08.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)

0
09.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо!)

0
09.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Температура не информативна при поддержке. У меня в пролётных держалась 37-37,2(это от Прогестерона). Упала,и пришли месячные. А в победном держалась до 10-12 недель,потом перестала следить. Препараты Прогестерона не дают ложный положительный//. Скорее всего полоски ваши,но раз кровит надо пересдать и кровоостанавливающие. Ну и врачу сообщить.

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Базальная температура или тела?

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тела. Базальная так тем более не информативна,убедилась не раз.

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Вот бт как раз я верила больше всего :(

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В естественном цикле возможно отслеживание. Но с препаратами такие как Утрожестан и Дюфастон-это бесполезно. Он искусственно поднимает уровень Прогестерона в организме,от этого повышение температуры тела(соотвественно и базальной).

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Эх. Понятно, ну значит остаётся только ждать. И молиться!

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пусть все получится!🌸

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Пришёл результат хгч! 52!!!

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тихонечко поздравляю,для 6дпп отличный Хгч!👍🏻

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо!))

0
08.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Отличный хгч👍👍👍Я бы добавила утрожестана еще,у меня тоже легкая мазня...но тест не делаю,т.к.уколы были,жду завтра😊

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Ой, куда ж его ещё больше?))) я к этой дозе не сразу привыкла))

Теперь ждём Вашего // :)

0
08.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

У меня ваще убойная доза 3×200 +1укол масл.прогика,дык я со страху в пятницу (когда увидела легкую мазню)уколала 2укола,а вчера и сегодня добавила утрика,5×200,жаль у нас негде в выходные сдать хгч😔

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У меня сейчас 3 раза по 200. Но врач сказала пока ничего не менять до 12 дня, перестань хгч и тогда уже на корректировку

0
08.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Все будет хорошо!Удваивайтесь,утраивайтесь😉Растите😊👍

0
08.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Спасибо надеюсь,будет положительный хгч😊✊

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Беременность+++😊😊😊👍👍👍

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Она самая!!! Я так долго ее ждала! Теперь осталось пережить эти розовые выделения...

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

А с ре можно еще раз связаться? Или она все равно сказала ничего предпринимать, менять не будет?

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

она сказала, что если бы кровить (не мазать) начало после 12 дня, то надо было бы что-то менять. А до 12 дня любые вмешательства на этапе мазни дело не улучшат и скорее всего это само пройдёт. Это в моем случае.

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну дай Бог, ей виднее! Пусть все так и будет!)))

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Вот Вам и пролет!))) Никогда нельзя так говорить пока не узнаешь наверняка!)))

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Поздравляю вас с долгожданной беременностью! Удачи вам и лёгких родов!

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо!))) 7 лет я шла к этому. Теперь главное выносить и родить :)

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Выносим, родим здоровых крепких и умных малышей! С разницей в месяц)))

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мы тоже 7 лет ждали! Сейчас и дышать боюсь!

0
08.04.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это не молитвы, ели ХГЧ бы не было, молись не молись - он бы не появился. Ваши старания просто наконец дали плоды.

А выделения тут у каждой второй, я бы врача вызвала или хотя бы позвонила по телефону.

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Врачу звонила уже) сразу, как девочки об этом сказали.

0
08.04.2018

у меня такой же тест на 5дпп был, на 21дпп хгч 8000 и кровило уже 3 раза(( низкий прогестерон в итоге. так что может у вас тоже так же. рано унывать

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

А у Вас что в поддержке?

0
08.04.2018

прогестан 200/4, пролютекс 25мг в день, прогинова 21 2/1 и фолька

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Могут быть такие выделения и при беременности, результат ХГЧ завтра узнаете, а сегодня пока не поздно, позвоните РЕ, пусть даст назначения, что делать

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Сказала ничего не менять и ждать :(

Я как на иголках, а завтра ещё и на работу идти...

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я б на Вашем месте все таки сама от себя сделала что-нибудь кровоостанавливающее, транексам в таблетках или укол дицинона/этамзилата 4.0 мл

0
08.04.2018
планирую беременность Новочеркасск

👏👍Прздровляю ,как же хорошо в ленте такие новости читать 😊

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо! Так хочется, что бы таких новостей в ленте было больше с каждым днём!)

0
08.04.2018
Кишинев

Tasha скажите пожалуйста какие у вас ощущенье?

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

У меня с 1 дпп были покалывания внизу живота и если прислушаться, то он как перед м. ныл. Грудь увеличилась и совсем немного возле подмышек побаливает, на 4 дпп стали видны вены на груди. На 3 дпп на губах (на лице))) выскочила простуда (в первые 2 беременности она тоже появлялась ещё до задержки, но может просто совпадение). Бт на 4 и 5 дпп 37,1, температура тела 37,3. Хочется спать, видимо из-за температуры такой.

Сегодня вот розовым помазало и сейчас все чисто (по моему календарику сегодня как раз 1-2 день задержки).

Почти все, как перед месячными.

0
08.04.2018
Санкт-Петербург

Для 6 дпп это отменный результат!!! Крепчайте!!

0
08.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Спасибо!)))

0
08.04.2018
6 дпп, температура Официальный второй пролет!!!

Похожие записи