Войти

6 дпп, температура

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Москва

Полоска есть, мне ре говорила 37.2-37.4 нормальная беременная температура🤗

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Дай то Бог! 15 лет жду эту полоску, а теперь не знаю радоваться или рано 😵 Завтра с утра еще раз замочу, молю Бога чтоб хоть такая же появилась 🙏

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Лучше вечером, ну так у меня всегда вечером показывает лучше чем утром

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

боюсь не дотерплю до вечера, сегодня то время тянется как некогда 🙂

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Я на 5 дпп делала утром и там была очень слабая полосочка, повторила вечером и уже прям по виднее была

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Я много жидкости пью особенно сегодня, боюсь что хгч вымывается. Или все таки попробовать сегодня еще разок?

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Если я пила много воды, то ждала 2 часа и шла за тестом.

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

тесты то есть, взяла 5 штук с запасом, а если не чего не увижу усну ли я потом?

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Я брала сразу 10 шт, если боишься то не делай

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Сон сегодня странный снился, была большая рыбалка, все вокруг таскали огромных щук, а я все удочку наладить не могла, то одно сломается то другое, прям символично по отношении к пути за малышом: много препятствий было

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Успокойся, это ты переживаешь. Знаю, что тяжело отпустить ситуацию, я вот себе завела кота и время прям побежало и вот у меня сегодня 13 дпп

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо за поддержку! Дай Бог Вам легкой беременности, родов и крепкого малыша!!!

0
08.04.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Брала самые дешёвые тесты - бишурс и сколько хотела столько и делала

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

До 37,5 на Прогестероне-вариант нормы! Удачи 🍀

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо! А если выше поднимется, что делать!

0
08.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Врачу звонить!

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Ок, спасибо!

0
08.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Радоваться рано это может быть хвост, а для своего ХГЧ может быть рано.

Удачи вам и ааааапчхииии Вам! Пусть все будет хорошо!

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Чих поймала, спасибо! Теперь будем смотреть динамику

0
08.04.2018
планирую беременность

Температура от прогестерона- это нормально. Пусть полосочка будет малыша 🤗 удачи!

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Спасибо, я тоже в это хочу верить!!!

0
08.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

завтра по циклу должны быть М, но пока не каких предпосылов нет. В поддержке сейчас прогестерон в масле2,5 и крайнон по 1 р. в день

0
08.04.2018
10 дпп 2х трехдневочек Опять пролет?(((

Похожие записи