Войти

ВБ((

Обычно слабоположительные.. И когда мажет - есть боль при внематочной... Сходите к врачу лучше чтобы успокоиться

0
18.09.2015
Наташа
Пермь

Боль есть мазать можно сказать вообще толком не мажет как вы думаете на узи может показать изменения какие нибудь если внематочная например матки или яичники записалась через три дня( потом к врачу хочу у нас к нему тяжко попасть(

0
18.09.2015

Ну покажет, почему мажет по крайней мере. Или почему задержка. Может ничего страшного вообще

0
18.09.2015
Елена
Аленка, 9 лет 11 месяцевЕвгения, 7 лет 2 месяцаИлюшка, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

при внематочной может мазать,может не мазать, может кровить прилично,тест делала на 24 дпо был слабоположительный и то далеко не сразу проявился,хотя в крови на след день ХГЧ 200+ оказался. Кровило 10 дней, закрались подозрения, болей не было вообще. На УЗИ ничего не видели, эндометрий отошел, на маленько сроке УЗИ не надежный показатель. Могу посоветовать Вам только динамику ХГЧ

0
18.09.2015
Наташа
Пермь

Спасибо

0
18.09.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

а задержка есть? при ВМ признаки все те же, что и при Б.

0
18.09.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

У меня при ВБ были отрицательные, только на УЗИ заподозрили

0
18.09.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

а если тесты отрицательные может это и не Б вовсе?

0
18.09.2015
Вот и всё..... ЭМИС

Похожие записи