Деваньки скажите может ли при внематочной мазать уже но тесты еще отрицательные ааа боюсь
Обычно слабоположительные.. И когда мажет - есть боль при внематочной... Сходите к врачу лучше чтобы успокоиться
Боль есть мазать можно сказать вообще толком не мажет как вы думаете на узи может показать изменения какие нибудь если внематочная например матки или яичники записалась через три дня( потом к врачу хочу у нас к нему тяжко попасть(
Ну покажет, почему мажет по крайней мере. Или почему задержка. Может ничего страшного вообще
при внематочной может мазать,может не мазать, может кровить прилично,тест делала на 24 дпо был слабоположительный и то далеко не сразу проявился,хотя в крови на след день ХГЧ 200+ оказался. Кровило 10 дней, закрались подозрения, болей не было вообще. На УЗИ ничего не видели, эндометрий отошел, на маленько сроке УЗИ не надежный показатель. Могу посоветовать Вам только динамику ХГЧ