Войти

После укола хгч.

может ли болеть поясница при овуляции
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

привет! как у тебя успехи? какую дозу укола кололи?

желаю увидеть //
0
21.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Привет) за пожелание огромное спасибо! Укололи 9000 ед за раз. По всей видимости эти боли и были овуляцией. Сейчас тишина. Вообще ничего не чувствую, режим ожидания. Ты тоже в процессе стимуляции?

0
21.09.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Да я в процессе. Вчера был укол 5000 в 12 дня и ещё 5 доколола вечером, хотя врач сказала на следующий день уколотт. Вечером чуть чувствовала справа потягивания и один раз кольнуло. Но это только потому что прислушивалась....если б не знала что будет О в ближайшее время, то и не заметила б ничего. Единственное у меня может от укола настроение стало как у психа. То все бесит, то плакать хочется.

0
22.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

У меня настроение было в норме. Ожидание результата мучительно)

0
22.09.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Это дааа.....надо попробовать отвлечься. меня тоже ожидание бесит......но может это побочка от укола)))))))

0
22.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Стараюсь не думать об этом, у меня в пятницу приём, посмотрим, что врач скажет. Тесты делать не буду, пока она не скажет. Не хочу прыгать с ним по дому, как обезьяна с гранатой, и думать остаток укола это или нет. В первую Б тест на 12 ДПО показал уже свой хгч.

0
22.09.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

А сегодня какой дпу?

0
22.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

6 дпу. Тест делать однозначно рано.

0
22.09.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

конечно рано) держись, жди задержки! вернее хотя бы 12 ДПУ жди......какой задержки.....я сама вряд ли дождусь......у меня прошлая неудачная была Б, но тест показывал до задержки еще яркие полосочки......

ох, а мне еще больше ждать.......

0
22.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Спасибо, и ты держись, чтобы не мучать себя разглядыванием призраков) У меня в январе была стимуляция пролетная, очень надеюсь на эту!!!

0
22.09.2015
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Ир, а какая схема у тебя была? и что у тебя с аллергологами за разборки? почему только 4 месяца на попытки? Извини, я пробежала твой дневник быстро...за рулем не могу искать........

спасибо за поддержку! все у нас получится в этом цикле!!!100%!
0
22.09.2015
Катерина
Данислав, 10 летЕлизавета , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ирин Такая же беда только еще,изжога мучает второй день и в низу живота острая боль!!! Хоть на стены лезь!

0
18.09.2015
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Знаешь, у меня прошла боль, вообще ничего сейчас!

0
18.09.2015
Катерина
Данислав, 10 летЕлизавета , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже! Только изжога не проходит(((

0
18.09.2015
Первая стимуляция! 8 дпо

Похожие записи