Девочки, у кого укол был 16 числа, какие ощущения? У меня второй день ноет живот и поясница. Со вчерашнего вечера ЯБ, те овуляция уже была, насколько я понимаю. Что тогда может болеть...Волнуюсь.
привет! как у тебя успехи? какую дозу укола кололи?
Привет) за пожелание огромное спасибо! Укололи 9000 ед за раз. По всей видимости эти боли и были овуляцией. Сейчас тишина. Вообще ничего не чувствую, режим ожидания. Ты тоже в процессе стимуляции?
Да я в процессе. Вчера был укол 5000 в 12 дня и ещё 5 доколола вечером, хотя врач сказала на следующий день уколотт. Вечером чуть чувствовала справа потягивания и один раз кольнуло. Но это только потому что прислушивалась....если б не знала что будет О в ближайшее время, то и не заметила б ничего. Единственное у меня может от укола настроение стало как у психа. То все бесит, то плакать хочется.
Это дааа.....надо попробовать отвлечься. меня тоже ожидание бесит......но может это побочка от укола)))))))
Стараюсь не думать об этом, у меня в пятницу приём, посмотрим, что врач скажет. Тесты делать не буду, пока она не скажет. Не хочу прыгать с ним по дому, как обезьяна с гранатой, и думать остаток укола это или нет. В первую Б тест на 12 ДПО показал уже свой хгч.
конечно рано) держись, жди задержки! вернее хотя бы 12 ДПУ жди......какой задержки.....я сама вряд ли дождусь......у меня прошлая неудачная была Б, но тест показывал до задержки еще яркие полосочки......
ох, а мне еще больше ждать.......
Спасибо, и ты держись, чтобы не мучать себя разглядыванием призраков) У меня в январе была стимуляция пролетная, очень надеюсь на эту!!!
Ир, а какая схема у тебя была? и что у тебя с аллергологами за разборки? почему только 4 месяца на попытки? Извини, я пробежала твой дневник быстро...за рулем не могу искать........
Ирин Такая же беда только еще,изжога мучает второй день и в низу живота острая боль!!! Хоть на стены лезь! 