Войти

5 ДПО

клеточное питание

Лучший ответ

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ирин, я подтверждаю ту статью,которую ты выкладывала про имплантацию, всё таки она у меня и была примерно с 5 по 7 ДПО. Когда я писала,что чувствую её,мне многие писали,что это самовнушение или вообще, фоликулярная киста))

Вот она моя киста 9 ДПО

0
18.09.2015
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Аня!!!! Очень хорошенькая полосочка на 9 дпо!

0
18.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!В реале лучше видно,фотик,почему-то не улавливает.

0
18.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Анют, тихонечко поздравляю!! Как здорово, что всё получилось!
0
18.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Спасибо! Я пока тихонько говорю об этом,завтра сделаю электронный))
0
18.09.2015

Ань,а как вы чувствовали? Я в первую б чувсвовала огненный шарик внутри на 6-7 дпо

0
18.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Меня резко начало тошнить,сильно до рвотных позывов,но так и не вырвало.Была ноющая,тянущая боль внизу живота и покалывание в области матки,вкус железа, температура тела 37,3 руки очень дрожали. Эти симптомы начались на 4-5 ДПО,я пост об этом писала,мне все сказали,что это самовнушение. И повторилось на 6-7 ДПО. Живот ноет с момента О периодически и по сей день.

0
18.09.2015

хороший пост!!!! верю-верю в тебя и твою бусинку!!!


ПС: моя бт сегодня 36,8...грудь напухла....короче пмс начинается....вся морда в прыщах.....что редко бывает.....жду пятницы...27 и начинаю пить тайм-фактор.....
0
20.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Удачи, Катюш! Пусть все таки это будет не пмс!

0
20.09.2015

спасибо Иришка!

сегодня БТ 36,6....так что все....меня это все достало, быстрей бы пришли и я начну пить таблы....просто так....цикл подравняю... не хочу больше ни о чем думать....пусть будет когда будет.....а если нет, то значит тому быть....
надоело все высчитывать и вымерять)) я пока пропаду на некоторое время.... но читать буду всех))) если что в лс пиши)))
0
21.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Жаль, Катенька! Но порой отвлечение от процесса как раз дает нужный результат. Так что в любом случае, удачи!!!!

0
21.09.2015

А что делать))))Ты читала мой так сказать прощальный пост про 2ю О???

0
21.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Нет не читала. Ссылку

0
21.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Ссылку кинь)

0
21.09.2015
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо за статью!!!! Т.е получается, что пока не прошла имплантация, а это 6-7 ДПО, никакого хгч в крови матери и быть не может? И все эти тесты на 3-5 дпо ( посмотри в моём посте) не что иное как реагенты?

0
18.09.2015

Спасибо) у меня как раз 6 дпо

0
18.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Значит бусинка уже в процессе имплантации) Желаю удачи!!
0
18.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Абсолютно точно. ХГЧ только после имплантации) Много статей перечитала, причем не журнальных, а медицинских. Так там точно по дням и часам расписано как все происходит. На 4 дпо попадает в матку, на 5 еще плавает в ней, а стенки матки сами сжимаются и притягиваются к бусинке, на 6 начинается имплантация, на 7 она завершается. На 8 дпо у некоторых уже виднеются тесты. Вот такая арифметика)))
0
18.09.2015
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Я вот только за одно переживаю, в течении дня то прострелы, то тянущие боли в яичниках. Переживаю как бы в кисту жёлтого тела не переросло там все(( у меня уже была. Сегодня заболели соски! Но тоже спорный признак) и при пмс могут болеть.

0
18.09.2015
Лена
Алчевск

У меня происходит ассоциация с огородом))) Яйцеклетка - семена, эндометрий почва... п.с. Дай бог, чтоб были // яркие- яркие!)))

0
05.12.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Эти две яркие полоски сейчас лежат у меня на руках и засыпают)))) Сынуля мой сладкий как раз и зарождался тогда и я это точно чувствовала)

0
05.12.2016

Пусть будет так как написано в статье) бт хорошая!) удачи!!!)

0
18.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Спасибочки
0
18.09.2015

Держим кулачки! Так держать))))!!!

0
05.12.2016
Все-таки опять пролет Нужен совет!

Похожие записи