Войти

ЭМИС

Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

мы сегодня были у нашего андролога (не успела пока пост написать подробный). эмис нам предстоит сделать, результаты узнаем только в янв 2016.

но я сегодня активно расспрашивала врача, и он сказал ,что если этот параметр "содержание интактных головок нормальной формы с нормальным строением хроматина и акросомы 3%" ниже 4% лечить таблетками бесмыслено, только эко.

что вы предприняли? начали лечение?

0
23.12.2015

Мы тоже делали эмис,и то же самое нам сказали в итоге родили сами пятерых

0
18.09.2015
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

вам очень и очень повезло)

0
23.12.2015

Ага)

0
23.12.2015
ВБ(( Не растет эндометрий.

Похожие записи