Девочки((((

Может на что-то переключиться? Шить, петь, вышивать? Я понимаю что сложно( но пробовать надо. Может ремонт?
20.09.2015
Переключилась))) на обучение красоте)
22.09.2015
умничка!!!!
22.09.2015
Не плачь, Настя, не плачь! Если честно я ждала от тебя этого поста...как говорится, я слежу за тобой и вот ты пишешь такой же пост как когда-то писала и я, да и многие тут из нас. Никто не ущербный, нет такого слова, забудь. Есть проблема, надо искать к ней решение . Если есть врач, как мы говорим, хороший...слушай его, если такого врача нет, найди. У вас всё лечится(Дай Бог), ноги в руки и вперед. Сравнила сообщество зачатие и эко мама - многое переоценила, перестала себя жалеть и ныть. Пишу тебе, а за стенкой у соседей носятся, играют и визжат маленькие дети, а мама на них кричит "Хватит уже"...а у меня улыбка на лице. У нас новый дом и вокруг дома одни мамочки с колясками и малышами. А над нами живут соседи, у которых 4 мес. малыш и часто гроомко плачет...я слышу. И я ко всему этому и ко всем своим соседям отношусь спокойно.Мои одноклассница, двоюродная и троюродная сестры вышли замуж на 4 года позже меня и вот они родили недавно или родят. У них своя жизнь и у них всё другое...А я должна принять то, что есть у меня и если меня что-то не устраивает я должна изменить. Вот меняю..Уколы в матку и в живот..больно, но терпимо. Не зажимайся и не замыкайся и не надо смотреть грустными глазами на чужих малышей и пузатеньких мам....они всегда нас окружали, мы просто не замечали. ..ведь у нас были другие заботы. А сейчас и к нам пришло то самое время и нам кажется что все вокруг одни беременные и с малышами. ..нет всё так же . Нужен хороший специалист, который вам поможет. А если у вас всё хорошо по мед.покпзаниями. ..значит ваше время ещё не пришло)
19.09.2015
Ты моя сама любимая девочка)))
22.09.2015
Как говорит мой гинеколог,когда очень хочеш ты подгоняеш организм , в итоге включаются обратные функции.на стрессе организм отказывается беременнеть.расслабтесь,получайте удовольствие от секса,наслаждайтесь друг другом,а не делайти это автоматом,что бы только зачать ребёнка.и всё получится.отпустите этот негатив.желаю вам и всем парам скорейшего зачатия чудесных и здоровых малышей)))
18.09.2015
Вы,конечно,меня простите.Я от всей души желаю Вам забеременеть и выносить здорового малыша.Но прочитав ваш пост,я подумала-неужели мои подруги и близкие мне девочки,у которых пока тоже не получается забеременеть,с таким же негативом думают о моей беременности.Ужас.Не дай Бог.
18.09.2015
вы зря так говорите, Настя не имела в виду что она с негативом относится к чужим Б, нет, а то что ей обидно почему у нее это не выходит.и это абсолютно нормальные чувства Мне тоже тяжело общаться с беременными подругами, но я за них очень рада, но общаться все равно сейчас стараюсь минимум
18.09.2015
Ваши чувства я тоже не хотела задеть.Видимо я не правильно расценила эти смайлы(((
18.09.2015
вы не в коем случае меня не задели))я подглядела вашу историю и поняла, что вы как ни кто знаете что мы чувствуем))а вам легкой беременности и родов!здоровья малышке!
18.09.2015
Спасибо большое!А Вам желаю поскорее пополнить ряды беременных)))
21.09.2015
Никакого негатива к беременным родственницам я не испытываю, я очень рада за них. Считаю, что их жизнь изменится к лучшему. Просто обидно,что у них получилось так быстро без усилий. А особенно через такой срок планирования как-то резче все воспринимается. Я например раньше не обращала внимания, а вчера сдавала кровь и несколько часов провела в диагностическом центре, и заметила как много беременных и с малышами. И накатила грусть от того что я не в их рядах, но это не говорит о негативе
18.09.2015
Если я Вас чем-то обидела,извините.Я правда этого не хотела
18.09.2015
Поверьте,нельзя такие мысли допускать!я очень вас понимаю,мы планировпли около 3-х лет и через что я только не прошла. Главное-это моральная боль,она мне очень понятна!надо верить,прям поставьте себе установку!и каждый день поглаживайте животик и говорите что в вас зарождается жизнь! Что наступает благополучная беременность и рождение здорового малыша!почитайте что такое аффимации! Я сначала тоже расстраивалась и не понимала как так у других,а как же я???и только теперь поняла почему именно сейчас наступила моя беременность! Берегите себя и настраивайтесь на лучшее!!!!!
18.09.2015
Спасибо за поддержку, буду очень стараться)) счастливой вам беременности и родов и крепкого и здорового малыша)
18.09.2015
Спасибо большое! Кстати,я знаю что в Пятигорске (вижу вы из Ставрополя),есть "курортная клиника женского здоровья",вроде так называется,почитайте про неё в интернете.
19.09.2015
мне очень это все знакомо . ...страх, обиды, зависть.... в этом месяце ровно 2 года было как мы пытаемся,куча пропитых гормонов, неправильные диагнозы и лечение....на работе девочки Б чтобы просто быть в декрете...я скажу мозг отключать очень тяжело, но ни ты ни я не ущербные!и все у нас будет!сейчас медицина очень шагнула вперед и девочки Б с такимт диагнозами похлеще.я иногда забиваю на это, на что то переключаюсь, не захожу на бб, просто живу дальше и очень верю что все будет.
18.09.2015
Глюкофаж, дексаметазон при беременности. Спасибо огромное девушке по имени Ирина!