Мне ооочень интересно!!!

Немного не по теме, но когда уже была беременна вышивала картинку мальчика. Долго не могла купить ниток нужного цвета для волосиков на голове. Куплю, принесу, приложу - не то. Потом все же купила и одним зимним вечером довышивала голову... В два ночи услышала/почувствовала хлопок в животе, соскочила, а по ногам потекло... 38 неделя... Испугалась и в ванную бриться))) Муж тоже труханул и убежал куда-то в комнату. Оказывается вспомнил, как я говорила, что в роддом поеду с крестиком на шее, простеньким, которым меня крестили... Он голубую мулине взял и завязал на крестик - одел мне на шею - мальчика ведь шла рожать :) С тех пор лежит еще вышивка девочки, ждет своего часа, наступит ли он, одному Отцу Небесному известно :)
25.09.2015
Интересненько как)) Главное верить и все получится!)
26.09.2015
Думаю это чисто психологический фактор) когда вышиваешь или еще что то делаешь,где задействована мелкая моторика- очень успокаиваешься, отвлекаешься от всего постороннего + если думаешь о чем нибудь хорошем ,вот тебе и результат))) желаю удачи! !!! И увидеть 2 заветных полосочки побыстрее! !))))))))
18.09.2015
Спасибо))
19.09.2015
Можноя выскажу свою точку зрения?) Вышивание по мне никак не влияет на зачвтие. А вот то,о чем думаешь в это время важно. Вышивка ведь дело небыстрое,пока вышиваешь,думаешь об одном и том же,а мысли материальны! Вот я после зб начала вязать детские вещи,нужно было отвлечься. Пока вязала,думала что скоро у нас родится ребеночек,все будет хорошо. Думала только о хорошем. В итоге на 4 цикл заБ сыном.
18.09.2015
Я вышивала подруге почти идеального. Она увидела сказала хочу девочку. Их оставила себе ,а ей вышила на руках у бога. 8 марта подарила, в начале мая она узнала что беременна.уже родила)мальчика))))
18.09.2015
Классс)) А я вышивать не умею( Куплю тогда))
18.09.2015
Начала вышивать почти идеальных и через месяц забеременела. бхб. А в следующем месяце снова заБ. Родила сыночка. Вышивку так и не закончила. Сейчас снова достала. Хочу детку...
18.09.2015
Спасибо за ответ)
18.09.2015
Девочки-это знак???))) Почти идеальный)