Войти

Тестомания в разгаре

Есть что то

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо Катюша, была у тебя на установочке, верю в хорошее. Г сказала принимать утрик до М чтобы не сорвать если есть Б.

0
20.09.2015

И расклад был у тебя положительный на пол года будем надеится)

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Будем надеяться, Катюша

0
20.09.2015
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Катюш,а Вы не сможете мне расклад сделать?

0
20.09.2015

на зачатие? обращайтесь на сайт мой

0
20.09.2015
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Я написала там. Но не поняла, опубликовалось сообщение или нет.

0
20.09.2015

это вы аня мельникова. отметьтесь по ссылке там и я разложу

А,

0
20.09.2015
Мадам Газель
Дочь, 14 лет 4 месяца Павлодар

Да,я) а по какой ссылке?

0
20.09.2015

Там выше я пишу по какой ссылке надо сначала отметиться чтобы расклад получить

0
20.09.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вижу только на 13дпо эвик

но возможно это реагент(

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Наташа вот и смотрю, хоть возможно реагенты но пока приятно

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Мужу не показываю, на 13 дпо я тоже вижу

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Нижние два фирмой БИ-шур? Если да, то мне вчера вечером хорошую полоску дал на 10 ДПО. У вас он пока чистый,может просто имплантация позднее была...

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, ждем дальше

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Нижние бишур правильно, мне на верхних видно, буду ждать что будет дальше

0
20.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

На верхних и мне тоже видно,эви раньше показывают.Я только пост об этом написала,почитайте))

0
20.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

все тесты абсолютно пустые

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Еще надежда есть

0
20.09.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Везде одна полоска!

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Жаль, спасибо за ответ

0
20.09.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

это обычные отрицательные тесты.сожалею

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Г надо мной смеется, говорит зачем тест до задержки делаешь? Он не информативен, а я видимо развлекаюсь

0
20.09.2015

Мне не видно. Везде вижу одну. Удачи!

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Верхние два Тесты эви

0
20.09.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Пока пусто

0
20.09.2015
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Пока нет м надеюсь

0
20.09.2015
Тест на прочность... 9 ДПО...

Похожие записи