Два верхних вчера вечер часов в 9. Нижний сегодня 7 утра. Делала не для динамике , а проверить наврали ли мне вчера тесты 😂 смущает что никаких ощущений нету , даже обычных моих пмс с эмоциями и низ живота не тянет . Хотя прошлые два раза были , даже на голод голова кружилась чуть , в итоге две б*б. Очень переживаю , что в этот раз опять что-то пойдёт не так , хотя внутри ощущаю такое спокойствие. 
Санкт-Петербург
Тестомания в самом разгаре
Хорошие полосочки
Лучше чем у меня 😊😊😊
Я думаю вы беременна 🤞🏻🤞🏻🤞🏻😊😊😊
0
06.05.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо большое 😊 я переживаю чтоб не была очередная б*б((( но что-то мне внутри подсказывает что все хорошо 😍 у вас тоже поярчают//
0
06.05.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Блин такая поддержка на этом сайте , так приятно и так хочется свою всем дарить поддержку 😍😭
0
06.05.2020
Ответить