Войти

6дпп и 7дпп. Заканчиваю тестоманию 🤪

Лучший ответ

Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

тихонечко вас поздравляю!!!ярчайте🤞
у меня сегодня 18дпп и никакого осознания еще не пришло))
в день когда увидела // расплакалась от счастья,что всё получилось)

0
24.04.2026
Лина
Планирую Москва
Мария, а я даже и расплакаться не смогла 😆просто выдохнула всей грудью и физически стало полегче
Поздравляю вас, скоро уже на узи увидитесь)
0
24.04.2026
DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Какой красивый и наглядный тестовый прогресс😊 ттт, поздравляю, хорошего вам роста!)

Про радость : вы знаете , я вот выдыхаю , в моменте я думаю "фух, слава богу, всё хорошо" , и радуюсь уже потом))))
0
24.04.2026
5 дпп вечер Тест на 6 дпп

Похожие записи