Всем привет!
Полосочки ярчают 🤞 на 6дпп хгч был 27, чуть выдохнула. Тесты делать перестаю 😆 сделаю еще раз электронный, чтобы мужу рассказать (еще не знает), а далее уже буду смотреть за динамикой хгч и надеяться, что рост будет хороший.
Ощущений никаких нет, вчера тянуло правую сторону поясницы, хотя ЖТ слева. В отличии от прежних переносов вообще нет повышенной температуры и ощущения жара.
Неужели мой третий перенос успешный, не верю… и так странно, что спустя 10 минут после осознания результата хгч я вообще не чувствую эмоций, как будто уже отпереживала все в прошлые переносы. У вас было такое? Ждать, что эмоциями накроет позже?))

тихонечко вас поздравляю!!!ярчайте🤞
у меня сегодня 18дпп и никакого осознания еще не пришло))
в день когда увидела // расплакалась от счастья,что всё получилось)