Войти

7ДПП

Лучший ответ

Дин дин
Планирую Киров

Меня вот сегодня тесты не радуют

Изображение
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Дин дин, надо смотреть в динамике. А со вчерашнего дня, прогресс явно есть. Вчера была тень тени, а сегодня уже различимая полоска. Всё хорошо же! ❤️
0
03.03.2026
Дин дин
Планирую Киров
Селена, по опыту у меня хгч где то 20, а это мало для 7дпп, пытаюсь себя настраивать позитивно, но очень сложно, страшно, 06.03 пойду хгч сдавать
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Дин дин, это невысокий хгч, да. И шанс, что всё пойдёт не так, есть. В моем прошлом протоколе, который плохо рос, на 7 день была очень светлая полоска. А вот на 8 прям набрала яркости, правда, потом ярчать почти перестала.
А еще, если вы пролистаете эту тему на несколько месяцев, вы увидите, что сейчас беременны и те, у кого полоска была бледной. Но главное, была. Шансы есть. Конечно, есть вероятность неудачи, но она есть у всех нас. И все мы сейчас очень боимся: и с яркими полосками, и без.
Искренне желаю вам яркой полоски завтра.
Вам, и вашей крошке.



0
03.03.2026
Дин дин
Планирую Киров
Селена, спасибо, да конечно будем верить в наших крошек😀
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Дин дин, вот как раз наткнулась, отматывая назад:

0
03.03.2026
Елена
Ванечка, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

Поздравляю!🙏🏼 А что за оранжевые тесты у вас?)

0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Елена, спасибо!!! Это скандинавские, 5мМе/мл
Изображение

0
03.03.2026
Елена
Ванечка, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара
Селена, диковина))
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Елена, непонятно. С одной стороны призрак показали на 5 день.
А с другой, обычные тесты на 10 не то, что бы бледнее их были вчера и сегодня.
И не поймёшь, то ли правда такие чувствительные, то ли ерунда это всё :)
0
03.03.2026
Елена
Ванечка, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара
Селена, ой, я планирую сдать кровь на 7,9 дпп
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Елена, а я в пятницу пойду, наверное. На 10дпп
0
03.03.2026
Анна
Жду малыша, 20 неделя Нижний Новгород

Держим кулачки 🙏

У меня тоже впервые за 4е переноса становятся ярче, 5 дпд
Изображение
0
03.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Анна , поздравляю вас!!! Какая хорошая и яркая полосочка 😍
0
03.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток

Я сегодня где то здесь читала девушка писала что, тесты бывают разной чувствительностью, и если за день много воды выпить то тесты буду давать ложный результат

0
03.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Изображение
0
03.03.2026
Дин дин
Планирую Киров

Красивые полосочки, пусть малыш хорошо держится за маму🙏

0
03.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток

А у меня 8дпп вот такие тестики

0
03.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Комментарий удален
0
03.03.2026
Юлясик
Жду малыша, 20 неделя Москва
Пусть малыш продолжает расти 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
0
03.03.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Ну прям хорошие полосочки)) ярчайте

0
03.03.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Хорошие полосочки 🙏

0
03.03.2026
Тест после хгч 5000 ХГЧ за 11дпп

Похожие записи