Войти

Тест на 6 дпп

Лучший ответ

Дарья
Планирую Москва
Изображение
Изображение
0
24.04.2026
Елена
Саранск
Дарья, у вас пятидневка ?
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Елена, да
0
24.04.2026
Елена
Саранск
Дарья, дай Бог поярчает завтра ,ее видно же 🙌
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Елена, в живую получше даже видно . Очень надеюсь 🙏
0
24.04.2026
Юлия Музыка
Планирую Краснодар
Дарья, поярчала ?
0
26.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Юлия Музыка,
0
26.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Дарья, вчерашний тест вроде ярче , а сегодня на утреннюю мочу вообще не виден😢Завтра сдам хгч .
0
26.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Дарья, это вчерашний тест
Изображение
0
26.04.2026
Ananas1k
Планирую Краснодар
ИзображениеУ меня сейчас, как и у вас, 6 дпп. Вчера было пусто🥹 В жизни полосочка с розоватым отливом, но еще боюсь радоваться. Два года назад было два переноса без имплантации и одна замершая. Сейчас малыш с ПГД. Пусть наши малыши устраиваются поудобнее! 🙏

0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Ananas1k, хорошая полосочка 🥰 да , пусть растут , не торопим их . Думаем о хорошем .
0
24.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Anna, тут даже не надо вглядываться. Супер 👍🏻
0
24.04.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Дарья, у вас тоже видно, растите и ярчайте 🤍
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Anna, спасибо 🙏
0
24.04.2026

Здравствуйте! На 6 день после переноса не обязательно должна быть яркая полоска. У всех выработка гормона ХГЧ происходит по-разному и имплантация происходит в разное время, поэтому единственное, на что стоит ориентироваться - это анализ крови на ХГЧ в динамике (в норме ХГЧ должно удваиваться каждые 48-72 часа). Главное, что имплантация у вас состоялась, а далее остаётся наблюдать за ростом ХГЧ в крови.

0
25.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо
0
25.04.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня так было. Удачи Вам 🫶🏻♥️

Изображение
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Анна, спасибо 🙏
0
25.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Далеко не у всех хорошо видно на 6 дпп.Все хорошо кроха прикрепился пусть растет🙏Не смотрите на других и не сравнивайте,все мы разные и организмы тоже разные.И хгч у всех по разному растет.Главное что сейчас все хорошо)))

0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Алина Степанова, Спасибо 🥰 так приятно слышать слова поддержки .
0
24.04.2026
Виктория
Сургут
ИзображениеФото конечно так себе
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Виктория , у Вас отличные полосочки .
0
24.04.2026
Елена
Сын, 17 лет 5 месяцевСын, 13 лет 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Петровск

У меня полосочка еле видна начала с 4 дпп и с каждым днем постепенно темнела. На 12 дпп стала темнее чем контрольная.

0
25.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

У меня просто пустые были ! Хотя чувствительность 10 мм !

😘😘😘
0
24.04.2026
Дарья
Планирую Москва
Iris, а какой в итоге ?
0
24.04.2026
Iris
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Дарья , идите завтра сдавайте анализ ! Не тратьте нервы ! я уже наревелась на 7 дпп !! И сегодня сдала и офигела !!!

0
24.04.2026
6дпп и 7дпп. Заканчиваю тестоманию 🤪 Ой девочки 4дпп

Похожие записи