

Полосочка🎀🎀🎀 мне тоже первый раз на 23 дц показал, слааааабенькую. Поздравляю!🙊
У меня год с перерывом на лечение, на 8 цикл забеременела тоже🌺🌺🌺 у самой глаза чуть не выпали, когда свою // увидела😘👍
Я на 5 неделях была. Все увидели и плодное яйцо в матке и эмбриончик ☺️
Может, 23 день цикла, а не дпо? Для 23 дпо это, конечно, не полоска; )
Красивая полосочка! Но можно свою ложку дегтя? Сдайте хгч) просто у меня где то полгода назад такой же тест показал такую же полосочку при отрицательном хгч! Я от всей души желаю Вам, чтобы у Вас такая история не повторилась) Ярчайте))))
спасибо конечно)) я даже не сомневаюсь что Б , все признаки на лицо...у меня даже на работе все ходят и говорят что я Б.
Жаль конечно что у вас так получилось.
Это хорошо, что сомнений нет)) мои Вам поздравления)) А за меня.. я на это просто смотрю)) значит, еще не время))
Поздравляю! Я на 6 неделе пошла сразу как узнала что беременна :) в УЗИ ничего плохого нет сегодня. Тем более что можно вовремя увидеть и подкорректировать такие вещи как тонус и тд! Еще раз вас поздравляю! И чем быстрее поедете к врачу и начнете ведение беременности тем правильнее в Вашем замечательном положении:) чего тут тянуть :) ура!:)
может поздняя овуляция была, но для 23 ДПО слабовата... Вам кровь бы сдать :)
//👍👍👍поздравляю! На узи не спешите если ничего не будет беспокоить...советую не раньше 7 нед идти чтобы уж точно послушать сердечко) от даты начала мес отсчитываете 7 нед иди скачайте программу на тел для ведения беременности ☺удачи вам!
Сколько сегодня красивых полосатых тестов 😢😢😢!!! Поздравляю!!! 🌹🌹🌹