Накипело...

Держись, Олеся. Все еще будет и покатаешь коляску по нашим колдобинам. :) Апчхи и держу за вас кулачки!
22.09.2015
как вы узнаете лопнул ли фолликул?
22.09.2015
Привет)Апчихиии на тебя девчачий У нас получилось на 4 цикл после ЗБ, он же первый планирования, но была тщательная подгтовка все 4 месяца (антибиотики, гистера, витамины, физиопроцедуры, пиявки)
22.09.2015
Леська, не реви)) все обязательно будет! я вот тоже ныла сколько? ну правда своей О у меня так и нет...на второй цикл стимуляции клостом получилось. Дюф тоже пила не по графику а только после подтвержденной на узи О. Все получится,не грусти моя хорошая
22.09.2015
Не плачьте! У вас все обязательно получится!
22.09.2015
Может, просто расслабиться и не вмешиваться в работу организма? А то получается, что вы своей "оптимизацией" только дисбалансируете систему. И к тому же, вы загоняетесь, а многие беременеют именно тогда, когда перестают ежедневно загоняться планированием.
22.09.2015
1) Когда человек именно желает ребёнка, понятие забыть и расслабиться не существует. Значит не так уж он и хочет, если может забыть и расслабиться. Или ему у него уже отрезали все шансы, а случилось чудо. 2) Я не загоняюсь. Вы понаблюдайте за планирующими месяц-два, вот они загоняются. А я просто планирую... с апреля 2014 года. Пережив потерю такой желанной близнецовой двойни.
22.09.2015
Я, может, не очень удачно выразилась. Просто я так поняла из текста, что объективных каких-то причин для того, чтобы не-беременеть, у вас нет. У меня тоже долго беременность не наступала, наверно, года два, и я бесконечно мочила тестики на овуляцию, какие-то травки пила, бромокриптины и дюфастоны, подстраивала секс под планируемую овуляцию... и не могла расслабиться. Но в итоге все вышло само-собой, в тот месяц, когда у нас вообще не было секса с мужем (был один раз во время месячных, а потом он и вовсе в командировку уехал надолго, а потому это был единственный месяц, когда я даже не стала отлавливать овуляцию и считать дни, ведь цикл у меня всегда долгий, а овуляция поздняя.). Я так думаю, сработало именно отключение мозгов. Я спохватилась, что давно что-то не было месячных уже на сроке недель шесть, и была четко уверена, что гормональный сбой. Но вообще я помню, что реально расслабиться трудно, нужно стечение обстоятельств. Но вообще многие вокруг планируют по году-два-три безо всяких диагнозов, и потом сами беременеют, непонятно, почему. Может, реально звезды должны встать в какую-то позицию. Еще раз простите, если не в тему.
22.09.2015
Олесьу меня 10 цикл после В ,цикл 28-32 дня ,О поздняя и тоже тишина ,слез уже нет, но я жутко на этом зациклилась .В этом цикле отслеживала О по тестам и Фолликулометрии О у меня аж на 26 дц.Сходила к Г огна сказала узи не правильное так поздно О быть не может. Для себя решила ,что со следующего цикла отдыхаю от планирования до нового года,никаких тестов,подсчетов,узи. желаю тебе огромной удачи и скорейших //
22.09.2015
Спасибо! Аналогично удачи!!! Всё получится. Если на 26ДЦ О, то очень короткая вторая фаза. Да, Г наверно права, вряд ли такое реально.
22.09.2015
Получится обязательно все
22.09.2015
Вау. Сколько деток)))) Кулачков вам и удачи на Матвейку)))))
22.09.2015
Блин тоже была зб близнецами,и тоже уде год планируем и ничего,и это при том что у меня не было проблем с циклом и своя о((( не знаю в чем дело(((
22.09.2015
До ЗБ у меня тоже проблем не было с циклом(((( Удачи и мои кулачки!!! Пусть всё получится.
22.09.2015
Спасибо и вам большой удачи!
22.09.2015
Ничего не понимаю... Опять БХБ, ну что не так???