Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Еще 9 дней до дня Х(((. Кто как спасался?

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сериал смотрите)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вариант...))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Кстати, недавно просмотрела два сериала: 1. Тест на беременность, 2. ой ма-моч-ки. )))) Оба сериала про роддом. Вот такая я чокнутая)) Кстати хорошие сериалы

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я тоже их смотрела)могу еще посоветовать хорошие руки -обалденный сериал и новорожденную россию

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо)) ну все, на пару дней уйду в Астрал))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И еще женский лрктор

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
.а я вот еще смотрю турецкие сериалы зарах клубники и вишневый сезон.обалденные.причем серия одна -1.5-2 часа .и прям хоть на весь день залипай)
0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

нуу с турецким сериалом меня с работы турнут. Уж очень длинные они... А я если "включаюсь", то уже не оторвать. )))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

я из турецких посмотрела с удовольствием "любовь и наказание". А сейчас все пытаюсь досмотреть "великолепный век")) Но как садишься, так на часы.

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну девочки... вы меня я так чувствую до самого дня Х на сериалы подсадить хотите)))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

да запросто))) спать будет некогда))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я люблю про пары,которым менее 30)

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

эммм, это вы про великолепный век?

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оба эти сериалы что вы написали там за 30 уже парам вроде бы

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Вы меня даже озадачили)) никогда не встречалась к такому подходу в выборе фильма))))
Не совсем так. Великолепный век снят на реальных событиях, там разные поколения, а главные герои проживают в этом сериале всю жизнь. История главной героини начинается с 17 лет (если я не ошибаюсь), ну до 18 факт.

А любовь и наказание история успешных молодых людей)) Уж сколько им было в фильме, 29 или 31 не знаю)) но мне кажется прилично меньше))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Исторические вот точно не люблю,а вот второй начала смотреть описание и что тотне привлек он меня)

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

ну на вкус и цвет как говорится)))
Я тоже исторические не люблю. Но история гарема привлекла меня и я начала смотреть, не жалею. Не столько там истории, сколько драчек, срачек в гареме у которого своя жизнь и свои правила)))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

возьму на заметку оба этих фильма))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

попробуйте глянуть)) единственное что великолепный век это 150 серий)) это утопия))) Но по мне оно того стоит. Хотя сначала мне было не очень интересно, и даже хотела выключить, но когда чуть вникла, засосало))
А любовь и наказание мой первый турецкий фильм. Тоже на первой серии выключить хотела, а потом...)))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
150 серий???? Это же мне на 3 цикла хватит ))), или на 9 месяцев беременности если повезет... =)
0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

дада))))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я про всех, главное чтоб главный герой был - идеальный мужчина, а героиня - идеальная женщина)))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А я люблю чтол главный герой был стервец,подонок и бабник а главная героиня обычная простушка и у них потом начинается любовь ,интересно наблюдать как стервец влюбляется)еще я смотрю индийский встреча сердец-просто шикарный сериал ,я вся уревелась там

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

)))). про стервеца и простушка +100 баллов. Есть такой грешок и за мной))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ага обалденная тема)

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мой муж тоже был стервец,бабник ,я его захомутала

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я своего строптивого полгода укрощала))). Пожениться - поженились, но каким был вредным и упрямым, таким и остался))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот мы оба такие)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну если бы я была такой... мы бы с ним давно смели дом, и один другого грохнул бы))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И он меня тоже захомутал,я парней меняла как перчатки)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ох и весело наверное вам живется))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не то слово))

0
23.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Кать, как ты успеваешь все?) или малышня с тобой смотрит\спит?)))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сериалы смотреть?этоткогда все спят уже)после 9 вечера начинаю смотреть

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У нас режим,в 9 все спят уже ,нет такого безобразия чтоб ночью дети бесились как в некоторых семьях)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

А сколько у вас деток?

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пять)

0
23.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Кать и я за режим!

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Умничка)у меня куча знакомых у которых и в 12 ночи на ушах ходят и это у них норма считается ,у меня до 10-11 лишь у бабушек в деревне и то редко

0
23.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Катя, во-первый у тебя деток много и если режима не будет, то будет дурдом! (я предполагаю), а во-вторых режим учит детей организации......когда день организован, то и мама больше дел успевает.....я очень люблю когда все по плану! и всегда себе даже мысленно составляю его на каждый день.......а когда пупс появится, то режим это 100%! муж у меня тоже уже по режиму спать ложится)))))

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это точно))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я посмотрела тест на беременность еще по первому. С удовольствием! классный сериал))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

агааа)). У нас появилась еще одна единомышлиница)). У меня муж как увидел какие я сериалы смотрю пальцем у виска покрутил, подумал наверное что у меня совсем крыша тю тю)))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

кстати если я не ошибаюсь то мой даже посмотрел со мной кусочек этого сериала)))
А вообще моему все что угодно, лишь бы не Дом2))))))))))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

а я своиму потом перерассказала этот сериал, он молча послушал и лег спать.))))). Дом2 кстати я тож терпеть не могу. Поубивать мне там всех хочется))

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

да давно пора))) но у меня уже на подсознании, привычка юношества))
Я тож рассказывала чем впечатлил ась))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сегодня начну за просмотр сериалов))

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

У меня 6 ДПО. Просто не думаю об этом, ребёнок, работа, куча дел. Сложно, но стараюсь, чтобы не нервничать лишний раз.

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ребенка нет, но работа есть, но она не мешает мне локти грызть от нетерпенья((.

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Честно я никак не могла....

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и я... а с каждым новым циклом еще трудней

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Теперь три месяца пью ок, мозги отдыхают, но честно не хватает уже терпения закончить пить

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

А в связи с чем вы пьете ОК?

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Дисфункция яичников

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

И для ребаунд эффекта

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

?? А это что такое??

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Вообщем пьешь 3 или 4 мес ок, потом бросаешь и яичники начинают активно работать, но это не всегда срабатывает и очень много противоречивых отзывов но я надеюсь очень... По крайней мере гинеколог моя сказала чтобы яичники отдохнули... Посмотрим. Просто как начали планировать цикл начал скакать, я думала ерунда, потом пошла просто провериться оказалась дисфункция

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи тебе!! Будет и на твоей и на моей улице праздник))

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно будет) но как отвлечься вот это вопрос... Мне кажется от человека зависит, я просто люблю в голове всякие мысли прокручивать и тп, не могу по щелчку раз.... И не думаю. Поэтому наверно не получится) причем я заметила даешь себе установку все не думаю: и тут начинается все сериалы про беременность, вокруг одни беременные сотрудники, прохожие, подруги... И как тогда))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как будто меня описываешь)). Вот и у меня так же... Че делать незнаю

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Давно планируете? И врач что говорит?

0
24.09.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Настройтесь на день, когда тест будете делать. Желательно на день х. И все, до этого дня вообще не думайте на эту тему. И тест раньше не делайте, чтобы не нервничать. Оглянитесь вокруг, жизнь идёт, она не застыла в ожидании вместе с вами)

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне еще жо дня Х 7 дней) а уже хочется сейчвс проверить, что там. .. Вы держитесь там. И не думайте о возрасте.

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддержку)). Вы как замочите тест в день Х отпишитесь пжл., уж очень хочется чтоб и у вас получилось. Когда у кого-то получается, начинаю больше верить что и у меня все будет)), хорошо на душе становится.

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, что в этом месяце у меня не выйдет. Мы пробуем всего 1-й цикл. В такие чудеса не верю, но очень хотим и надеемся, а то мне очень надо. Хотя тут вчем очень надо!) Все будет у вас хорошо, главное в это верить! И главное здоровье. Тогда не важно сколько вам лет.

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! и тебе не унывать, а верить в чудеса))

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Будем верить)

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Химки

И у меня 9 дней до Х. На работе прям не работается, думается только о своем, да и по дому есть работа, и хобби хватает, ан нет, мыслями всё об одном и том же

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

да да. Все так. Тут девчата сериалы предлагают смотреть, даже выбор есть уже)). Думаю хороший способ, начнем переживать за героев сериала и на свои проблемы не останется времени)). Давайте вместе уйдем в "Астрал"))

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет) Химки

я школьным психологом работаю, профессия учит абстрагировать собственное Я от чужих проблем, не погружаться в них с головой) так что сериал и на работе каждый день, но свои мысли не перекрывает))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

ого, значит мне к вам за советом... я вот думаю мне уже голову пора лечить, а то она иногда такие больные фантазии выдает, мама не горюй...

0
23.09.2015
Томск

Что там думать то. Если зачатие и произошло, то это просто набор клеток сейчас. Связи с вашем организмом никакой нет. Живите обычной жизнью. Перед задеркой нужно начинать волноваться и в тесты всматриваться )) а сейчас природа сама решает, вы тут не причем и ничего не решаете )

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Правду говорите. Но блин так хочется рукой залезть к себе в живот и самой яйцеклетку там направить куда надо )). У меня к сожалению последние несколько месяцев задержек нет даже ложных. Менстры приходят в день в день по календарю, даже тестики не успевала мочить)).

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

а надо ли вам ложная задержка? только лишнее обнадеживание..

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

Может это и банально, но эти дни вам никто не вернёт. Не надо их торопить. В режиме ожидания можно месяц за месяцем всю жизнь впустую потратить. Если такое нетерпение - нужно менять в голове отношение,я считаю

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
и я так считала... в первый год планирования. И отношение было совсем другое. Уже третий год пошел... По поводу времени правду говорите, только с каждым годом я не молодею((, потихоньку приближаюсь к 30((. А ведь научно доказано что после 30 забеременеть еще сложней. Поэтому с каждым месяцем желание забеременеть становится только сильней.
0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев

Все получится у вас. Мне вот 27 и я только начала планировать. кто знает, может у меня годами будет не получаться? никто не знает этого. я морально готовлюсь ко всему. Я когда расквасюсь, прибегаю к детским методам: вспоминаю людей-инвалидов. людей, которые потеряли близких...и не позволяю себе депрессовать. Может это некорректно, но мне помогает.
0
23.09.2015

Я учитель в школе,нагрузка две ставки) есть не успеваю,не то что страдать за днём Х )) только ближе к ночи и то,если повезёт)вспомнится)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

везет вам)). А я тоже работаю, причем тоже загруженна частенько, и дома куча дел (уборка, готовка, глажка, стирка и тд). Но все равно мой больной мозг не дает мне покоя. Сижу на работе и парюсь, дома готовлю и все о том же думки

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

везет вам)). А я тоже работаю, причем тоже загруженна частенько, и дома куча дел (уборка, готовка, глажка, стирка и тд). Но все равно мой больной мозг не дает мне покоя. Сижу на работе и парюсь, дома готовлю и все о том же думки

0
23.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы планировали почти 2 года, не выкидывала из головы никогда. Не получалось. А потом по совету знакомого " начни бегать, думать не захочешь))" начала реально по вечерам бегать и в этот же цикл забеременела)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

здорово))) Эх только я с работы домой к 8 попадаю. Сразу готовить на завтра начинаю, и ток к часам 11 освобождаюсь. А там душ и сразу спать)

0
23.09.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Абакан

У меня 7дпо, по утрам с градусником, сейчас отпуск небольшое, никуда не уехать, дома уборку навожу. Ищу признаки в себе, как чокнутая. Устала уже, вчера тошнило, грудь болела, сегодня все норм.

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я признаки начинаю искать обычно на 8-9 ДПО))

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Начните смотреть сериал))

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

во во, еще одно подтверждение что это самый лучший способ))

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

У меня год не получалось и я смотрела сериалы турецкие, они долго идут и интересные)) а если честно забеременела в месяц когда не ждала)

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот так всегда, счастье приходит нежданно))

0
23.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

а я вязать начала, отвлекает...

0
23.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

вариант... надо подумать. Спасибо))

0
23.09.2015
Тесты до задержки Кто-нибудь видит???

Похожие записи