Войти

Кто-нибудь видит???

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Лелька, желаю вам удачи! Все обязательно получится!

Я вот тоже негодую, да на второй и мне что-то мелькнуло, очень-очень призрасное, хотя тдо того как стала писать пост, уверена была что чистый, но не обнадеживайтесь вы!!! Подождите нормальных полосочек и радуйтесь своему счастью. Ведь расстраиваться так больно и горько.

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо))И вам удачи))
Да я понимаю что даже если есть полосочка то это еще ничего не значит)Но буду надеяться что у меня получится)

0
23.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Желаю что б получилось
Главное с "трезвой" головой к этому подходить))

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)))

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Сделала 2 теста. Отрицательные....3й день задержки. Тесты пока не делала

0
25.09.2015
Запорожье

Чисто пока, к сожалению(

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо, будем ждать и верить в чудо)

0
23.09.2015
Запорожье

Только из поста не поняла, какой ДПО у Вас, хоть предположительно) Тогда можно судить. И да, лучше делайте эвики)

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

сегодня где то 10-11 ДПО)
Сегодня делала эвик)но к сожалению и эвики еще те врунишки я в том месяце на эвиках штуки три реагента собрала причем достаточно отчетливых(

0
23.09.2015
Запорожье

Реагент отличается от Б полоски шириной и цветом. Я тоже всегда вижу полоски, но они как правило тонкие (тоньше контрольной полосы) и серые.

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

ширина была вроде как и должна быть, а вот про цвет там было трудно что то сказать!т.к. я знаю что полосочка должна быть розовой так мне и кажется что она розовая, просто еще плохо видно)

0
23.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

пусто абсолютно. девчонки зачем обнадеживать (кто пишет вижу вторую полосочку)-когда тест абсолютно пустой. я помню тоже раньше выкладывала (и пару раз ради прикола-тесты во время месек)-естественно пустые. и тоже некоторые писали вижу вторую полоску)




0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)
Я тоже уже как то выкладывала, но все писали что пусто)может все зависит от компьютеров?я вот на телефоне всегда четче вижу!

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Донецк

На втором видно, но не знаю реагент или нет...сама с такими 2мя сижу))

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Желаю вам удачи))
тоже не знаю что это,,,

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Спасибо)

0
25.09.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

А я на нижнем вторую полосочку!!! Пусть ярчает!!! 💕

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо Леночка будем ждать и надеяться))

0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево

На нижнем видно полосочку.Ярчайте!!!

0
23.09.2015
Мама девочки (27 лет) Москва

Я тоже вижу на нижнем)) пусть ярчают

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
23.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я не вижу

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
23.09.2015
Томск

Пусто

0
23.09.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
23.09.2015
Еще 9 дней до дня Х(((. Кто как спасался? 17 ДПО (2ДЗ) Девочки!Если бы была Б,то тесты её уже проявили бы?

Похожие записи