помогите разобраться

если цистит не проходит
У меня первая Б с цистита началась. И тоже канефрон назначали. Ни мне, ни ребеночку никак не навредило. Думайте о хорошем! Удачи вам!
24.09.2015
спасибо большое!))) Мила а как сейчас вы себя чувствуете ,или уже родила?)) и когда узнали о беременности до мес или после задержки как то??? и что чувствовали до задержки? расскажите пожалуйста
24.09.2015
Моей доченьке уже 3 года и 8 месяцев :). Меня тошнить начало ( не просто тошнить, а рвота) за неделю до предполагаемых М, я решила отравление, потом цистит начался, за несколько дней до М. Хорошо в больницу обратилась, а не занималась самолечением. Сразу на сохранение положили. Токсикоз жуткий был, дней пять под капельницей пролежала. У всех ведь по разному. Не думайте о том как у других. Мы ляльку 8 лет ждали. Еще раз удачи вам! Пишите!
24.09.2015
спасибо большое мила!!! безумно благодарна вам за помощь!!! а вот скажите пожалуйста меня такой маразм накрыл , вы не раз не пробовали над животом держать обручальное кольцо на собственном волосе??? мне просто интересно правда ли это или нет???скажите
24.09.2015
Я о таком даже не слышала :) И что должно произойти с кольцом?
24.09.2015
Мила!!в общем если кольцо начнет совершать круговые или "туда-сюда" вращения значит беременна, а если будет на месте стоять то значит нет!!! можно иголку с ниткой так же ,держать левой рукой!!!
24.09.2015
Точно, вспомнила. Лет десять назад, когда планировали еще первого ребенка, читала об этом. Но даже не пробовала, так как мне кажется это не правдоподобным :) Но если вас это как то успокаивает или дарит надежду, почему бы и не делать? В данном случае все средства хороши, главное чтоб будущая мама чувствовала себя счастливой :)
24.09.2015
Мила, а вы щас не можете так попробовать сделать??? вы щас не беременны???мне просто так интересно это....пожалуйста
24.09.2015
Мы пока планируем, хотя конечно надеюсь, что в этом месяце получилось, до М еще целая неделя. Но могу и попробовать, ради эксперимента :)
24.09.2015
Мила,попробуйте))) отпишите мне??? вот у меня до мес 6 дней....(( тесты молчат пока((((но надеюсь....
24.09.2015
И что у вас кольцо показывает? Мы с мужем посмеялись от души :) ( над собой конечно). Я держала кольцо, оно круговые движения совершало. Муж сказал, что это у меня руки трясутся, и сам стал держать кольцо на моим пузиком. Так у него кольцо туда-сюда ходило :) Думаю это все неправда :) Узнаем через неделю. Удачи! А тесты так рано могут и не показать. Хорошего вам вечера!
24.09.2015
у меня круговые движения показывает!!! да это на самом деле узнаем через неделю))))спасибо и вам хорошего вечера!!! а вы как чувствуете получилось у вас в этот раз??? вообще симптомы есть какие???
24.09.2015
Конечно мы надеемся. Соленого очень хочется сейчас ( хотя при первой Б такого не было, ни соленого, ни сладкого не хотелось), и соски покалывает, пощипывает иногда. Просто перед М такого не бывает. Но это все может быть чисто психологически, рано еще говорить об этом.
24.09.2015
понятно!у меня вот тоже соски очень чувствительны стали где то дней 5 назад, раньше вообще такого тоже не было!!и у меня обычно грудь недели за 1.5 начинала жутко болеть а щас вообще не болит ну чуть если только сбоку...и выделения белые начались без зуда и не беспокоят, раньше перед мес не было выделений никаких.....
24.09.2015
Ксюш,меня в 1 Б с циститом на скорой увозили...но тогда я даже предположить не могла!лечилась от цистита...правда Б неудачно окончилась,но это по др.причинам!а так да,началось с цистита!но ты все равно лечись!канефрон не повредит,тем более на маленьком сроке малыш защищен.
24.09.2015
ого!! я очень сочувствую вам!(((( спасибо за поддержку!!
24.09.2015
Канефрон можно пить В беременность
23.09.2015
У меня сразу после О через пару дней, молочница началась. Её тоже ни разу не было у меня, сейчас лечу свечка и, до надеюсь, что не придут осталась неделька. Надеюсь и у Вас и у меня все получится. Удачи нам большой!!!!
23.09.2015
и цистит, и молочница) желаю чтоб это было одним из признаков Б! у меня тоже до М 7 дней, соски чувствительные, ТТ 37 стабильно при моей норме 35.7 - 36.2. на 5 дпо молочница второй раз за всю жизнь показалась (первый раз была год назад после курса антибиотиков). удачки и заветных //
23.09.2015
Это был один из первых признаков беременности) удачи вам!
23.09.2015
у меня в Б первым делом обострился цистит и пиелонефрит, о котором я и не знала даже! так что возможно!!! Удачи и // !!!
23.09.2015
спасибо, буду ждать и верить!!! я все готова вытерпеть лишь бы Б. оказалась!!!
23.09.2015
У меня тоже цистит в этом цикле начался на 4 ДПО. Аж с кровью было. Выпила монурал единоразово на 5 ДПО, единственный антибиотик разрешенный при беременности, но я и тут спрашивала, многим назначали, да и на 5 ДПО плодное яйцо еще не прикрепилось, значит лекарство на него не подействует. Сейчас пью канефрон тоже, боли и кровь ушли, но дискомфорт всё еще присутствует. У меня раньше была такая болячка, но больше 2х лет от нее ни слуху ни духу. А тут ни с того ни с сего вернулась! Знакомая говорила, что у неё так беременность началась, тоже через несколько дней после зачатия цистит пришёл, а она и не подозревала о беременности. Врач вообще не заморачивался с лекарствами, пила обычные антибиотики. Когда беременность открылась, гинеколог сказала что такое бывает и нередко, что цистит обостряется, причем буквально сразу после зачатия. Потом уже сама в инет полезла читать, и правда. Первая причина - большое содержание прогестерона, оказывается это может влиять на мочевой пузырь, раздражать его стенки. Так же сам мочевой становится весьма уязвим, и инфекции ничего не стоит в него пробраться. Оказывается чаще всего инфекция эта сидит в канале чуть ли не постоянно, но сильный мочевой не дает ей распространиться, а слабый бороться не может. Отсюда же и цистит, когда простужаешься. Во тут могут быть и боли, и жжение, и кровь( Вторая причина - резкий прилив крови в тазовую область и резкое увеличение матки. Да, многие говорят мол матка увеличивается не так скоро. А вот и нет, оказывается она набухает уже в первые дни и может давить на мочевой. Правда мочеиспускание от этого болезненным не будет, просто будет часто хотеться в туалет. А если объединить эти 2 фактора можно получиться не хилый цистит на первых днях беременности. Чувствительность сосков тоже может сигнализировать о беременности, как и нетипичное поведение груди!!
23.09.2015
У меня при Б очень чувствительные соски становятся, а в обычных циклах просто болит. А цистит мог возникнуть на фоне снижения иммунитета, который снижается естественным образом при Б. Удачи вам!!!
23.09.2015
спасибо огромное!!! я очень надеюсь и верю до последнего!! безумно хочу лялю(((( просто сил больше уже не остается за 4 года бесполезных попыток и ожиданий!!!
23.09.2015
Канефрон можно беременным . Я пила канефрон почти всю свою Б
23.09.2015
Лялечка обязательно будет, главное верить!!!
23.09.2015
На какой цикл наступило зачатие? Слабая полосочка