Войти

Тестомания

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

2 суток прошло с прошлых тестов? если нет,то не переживайте! ХГЧ на самых малых сроках удваивается каждые 36-40 часов! И чтоб не психовать,просто пересдайте ХГЧ для динамики!! И поздравляю вас!!! Растите здоровенькие!!)))

0
25.09.2015
Лина
Москва

Спасибо) я вчера только сдала хгч...ладно не буду психовать пока)

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Завтра сдайте. Будет самое то)) А вообще яркие // будут к недельной задержке!

0
25.09.2015
Лина
Москва

Даже так))) ок.

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Конечно))) Так что жду потом от вас заразных чихов))

0
25.09.2015
Лина
Москва

апчи!!!

а живот тянет это норм? как будто месячные пойдут, но я их не жду))))) напрягает это...
0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Заражаюсь))) А тянет живот потому,что матка растягивается,растет. Потом еще может колоть и стрелять по бокам-будут связки матки растягиваться и может болеть Я,в кот была овуляция- будет работать ЖТ. Но это все неделек до 6-8 может быть! Главное чтоб выделений никаких коричневых и красных не было и схваткообразной боли,а останов все нормой считается! Все будет хорошо,не переживайте! 😉

0
25.09.2015
Лина
Москва

ок спасибо) у меня белые выделения, даже почти прозрачные... их немного но есть... норм? и когда к врачу лучше? в понедельник?

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

При Б норма выделений белые,прозрачные. Желтые - срочно к врачу! красноватые, коричневые - срочно скорую вызывать. К врачу... Смотря для чего??? Я считаю,что вообще лучше идти к врачу недель после 7-8, а до этого для себя сдать раза пару раз ХГЧ в динамике т.е. через каждые 2-3 дня., если рост ХГЧ хороший, то на Узи в 7 нед чтоб эмбрион и сердцебиение было видно! И только потом к врачу и то от осмотра на кресле отказаться!!! Только если мазки взять,но чтобы не щупали руками матку! У меня так Б сорвалась после осмотра((

0
25.09.2015
Лина
Москва

ого... спасибо за советы)))

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Пожалуйста)))

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо)))

0
25.09.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Обращайтесь если что))) Добавила вас))

0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

Мне кажется так и должно быть, они ярчают потихоньку, ты возьми например тест позавчерашний, там по любому разница видна будет, и вообще ж говорят надо динамику на одинаковых вроде отслеживать, так что не переживай

0
25.09.2015
Лина
Москва

да с клеар блю который плюсиком, вообще пропал плюсик!(

0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

я вообще читала отзывы. которые вот эти плюсиком клеар блю, что они не очень, я даже не покупаю их. Мне кажется все у тебя хорошо))

0
25.09.2015
Лина
Москва

мне тоже уже так начинает казаться) все я спокойна) подруга вообще говорит успокойся кровь не сдавай, сиди радуйся)) через неделю к врачу иди)

0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

ну если ты нормально переносишь сдачу крови, то можно и сдать, а я например в обморок падаю( поэтому пока смотрю по тестам)) но если тесты через пару дней у тебя будут ярче и ярче, то не знаю может и не сдавать хгч, помоему все итак понятно

0
25.09.2015
Лина
Москва

физически нормально переношу, а вот морально очень большой стресс.. у меня истерика такая я рук ног не чувствую(((

0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

вот и у меня, физически норм, а психологически какая то фигня происходит, голова кружится, все ватное. Поэтому мне кажется если через пару дней бедет все ярче и ярче, какой смысл, мне кажется и без этого можно обойтись. А вообще у тебя какие то признаки есть? изменения?

0
25.09.2015
Лина
Москва

завтра куплю эвик и сравню его с четвергом и все ясно будет)

ну у меня температура 37.1, тянет живот как будто менты пойду, много слюней, вчера немного слабило... спать хочу, работать не хочу) сиськи вроде большие, соски стоят, грудь слегка горит, скорее даже просто горячая.
0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

ты про температуру тела? если да она у тебя весь день такая? у меня поднимается только вечером, до 37,4. Позавчера весь день сильно ломило поясницу весь день, грудь венками покрылась, и тоже мне кажется увеличилась, в лифчике жмет, соски стоят, но не болит и не горит, и все, а не еще иногда вкус металла во рту

0
25.09.2015
Лина
Москва

ну сейчас 36.9., а после обеда 37.1 уже с понедельника так) спина тоже ноет слегка) мне вчера муж купил лав из, и мне там попалось: "Любовь это - гордиться тем что вы хорошие родители" - это круче чем тесты на беременность)))

0
25.09.2015
natali-ps
Катюша, 10 лет Ростов-на-Дону

Ой как круто))) это знак!))

0
25.09.2015
Лина
Москва

ага))))

0
25.09.2015
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

На первый день задержки совсем не обязательно будут жирные полосы..:) очень зависит от организма..:) Тем более вы делаете тесты разных фирм.. Все у вас хорошо, у меня на первый день задержки была слабенькая полосочка, так я сделала электронный, чтоб душу не матать, через неделю от теста хгч был 1364.. :)

0
25.09.2015
Лина
Москва

Спасибо))) я электронный не буду больше покупать он во вторник меня нагло обманул жирным минусом(

0
25.09.2015
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Он вас не обманул, просто концентрация хгч была маленькая.. Если вчера по анализу было 42, позавчера было 20-30, то во вторник было 5-10.. Какой тест это поймает? Даже в анализе хгч это считается пролётом, а вы про тест говорите.... Наверно эмбриончик прикрепился только несколько дней назад.... Я нашла в интернете таблицу с уровнями хгч по дням, а не неделям, прям все сразу на свои места становится..:)

0
25.09.2015
Лина
Москва

Ну в ваши слова логичны) все я успокаиваюсь и жду)

0
25.09.2015
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Переделайте хгч ещё раз через недельку, уже будет около 1000..:)

0
25.09.2015
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Наверное для более жирной полоски, нужен более высокий хгч. Тем более в моче он раза в 2 меньше, чем в крови. У меня в первый день задержки были одинаковые жирные полоски. Но на след.день я пошла сдавать хгч, результат был 127.

0
25.09.2015
Лина
Москва

Понятно... Ой не знаю что и думать)

0
25.09.2015
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

А думать ничего и не надо. Природа за нас все продумала. Все будет хорошо ))

0
25.09.2015
Лина
Москва

Спасибо)

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

К врачу

0
25.09.2015
Лина
Москва

В понедельник хочу пойти... А то когда кровь вчера сдавала надо мной смеялись там типа рано...

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

идиоты значит, если смеялись. Кровь на ХГЧ можно сдавать и на 8 ДПО и на 10 ДПО. Кровь дает более скорый результат нежели тест, т.к. содержание ХГЧ в крови больше чем в моче.

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

а у вас по анализу похоже что беременность есть...

0
25.09.2015
Лина
Москва

Похоже есть... Но по их распечатке не беременности до 15, а беременность с 50... Я не подпадаю под их градацию(

0
25.09.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

попробуйте завтра еще раз сдать кровь. Думаю это дешевле чем по врачам бегать, да и динамику посмотрите, чтоб наверняка. Если беременность есть, то ХГЧ обязательно поднимется. Все у вас будет хорошо))

0
25.09.2015
Лина
Москва

Спасибо)))

0
25.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую
хгч это лучший показатель вашей беременности, по тестам неверно отследить динамику хгч. если сильно переживаете сдавайте кровь на хгч и отслеживайте динамику. а лучше успокоитесь и начинайте наслаждаться беременностью, поздравляю, удачной беременности
0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо)))

0
25.09.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Успокойся уже! Вырастит твой хгч. Главное что они есть твои полоски, поярчают куда они денутся? Ты молодая здоровая девушка, не накручивай себя. Лучше фруктов поешь и посмотри какой нибудь добрый фильм. Сделай еще завтра утром, должны ярче быть.

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо так и сделаю))) я завтра кровь еще хочу сдать)

0
25.09.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

У меня так было с первой Б. Тесыт все были бледные. Хгч всего 45. Сдавала в Добромеде - там сказали сразу, что Б. Больше тестов не делала. Пошла в ЖК. У меня дочка. Так, что выбрасывайте тесты и топайте к врачу. Удачи вам!

0
25.09.2015
Лина
Москва

ок))))

0
25.09.2015
оля
Елизавета, 16 лет 3 месяцаДавид, 13 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо, но еще рано))) завтра сдам хгч второй раз и посмотрим как растем)

0
25.09.2015

Ооо..нашла вас))).поздравляю))) и спокойствие,только спокойствие) меня тоже порадовали вчера и результат пришел уже вечером149.7))) Благополучной беременности) пусть крепится малышонок)))

0
25.09.2015
Лина
Москва

Спасибо))) И вам всего хорошего и легкой беременности)

0
25.09.2015

поздравляю!!!

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо))))

0
25.09.2015
Виктория
София, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Москва

Все у вас хорошо!!! Поздравляю!!! У меня с дочей полосочки сравнялись только на 18 дпо, хотя хгч уже был 1800😊😉

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо я успокаиваюсь уже)))

0
25.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Растете!!! Тесты хорошие!!!!

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо)) ваши ответы всегда меня успокаивают)) все не парюсь, начинаю радоваться))) тем более погода сегодня крутая, последние теплые деньки)

0
25.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дай Бог,что бы всё было хорошо!!! Жду вас в сообществе "Благополучное зачатие")))

0
25.09.2015
Лина
Москва

все скоро там буду))))

0
25.09.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

В моче концентрируется гормон дольше. У меня жирный стал только на несколько дней задержки. :) приятной и радостной беременности вам :)

0
25.09.2015
Лина
Москва

Успокаиваете 😊🙏🏻

0
25.09.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

2 яркие были только на неделю задержки. У вас все хорошо!

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо успокоили))

0
25.09.2015
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

Ну все же полосатенькие) здоровья вам,поздравляю!!))

0
25.09.2015
Лина
Москва

спасибо)))

0
25.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Пересдайте ХГЧ

0
25.09.2015
Лина
Москва

Завтра) каждый день глупо сдавать как-то...

0
25.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ну да )

0
25.09.2015
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут
0
25.09.2015
Merry Madame
Планирую

Все тесты просто разной фирмы.

0
25.09.2015
Лина
Москва

Я тоже так думала... Но всё равно какая то слабоватая полоска(((

0
25.09.2015
7 ДПО, ищем признаки... Я уже ни чего не понимаю...

Похожие записи