Войти

Кто не ждёт дня Х 29 сентября ?

Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я не жду 29-30☺☺☺

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Будем вместе не ждать У вас есть какие- нибудь признаки?)
0
25.09.2015
Светлана
Москва

У меня вот мой график бт !

0
25.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

А вот мой

0
25.09.2015
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

И я не жду)))

0
25.09.2015
Светлана
Москва

У вас есть признаки?

0
25.09.2015
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
25.09.2015
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Грудь чувствительна стала, а наливаться забыла))) и живот совсем не тянет, а обычно болит. А вот настроение ПМС ное😵😵😵😵

0
25.09.2015
Светлана
Москва

У меня нет признаков)

0
25.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Признаков никаких) да и не верю я в них) у меня при первой бер признаки появились ближе к 7 нед) ну а вообще грудь увеличилась но это думаю от дюфастона. А у тебя?

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Грудь не увеличилась и не болит ) я вот думаю может вчера имплантация была , что то тянуло низ живота и бт сегодня понизилась)

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Тест хочу завтра электронный сделать) вот не знаю может рано???

0
25.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я делала вчера чист как слеза☺решила теперь сделать на 13 дпо...те в понедельник) и там решать отменять дюф или нет)

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Я тоже тест делала 23 сентября ) чистый

0
25.09.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Смотрю у нас почти одинаково. .сред темп 36.7 и разница 0.3)))

0
25.09.2015
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я не жду.Мне программа выставила овуляцию неправильно.яа теперь получается если правильно то 29 месики прейдут.Из признаков болит грудь, тест чист, бт была 37, 2 а сегодня поднялась до 37, 3

Ну и мой график и как я вижу свою правильную овуляцию.


0
25.09.2015
Светлана
Москва

У меня нет признаков) , программа мне тоже выставила О не так) по графику она была позже , ПА был 12 сентября , вот не знаю дожили ли спермики?))))

0
25.09.2015
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я думаю доживут, они же до 5 дней там ждут овулю.Так желаю вам удачи и двух полосочек

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Спасибо и вам желаю увидеть //

0
25.09.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

Я 28 не жду. Пусть мимо идут)

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Признаки есть ?

0
25.09.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

Ничего из ряда вон - нет. Были покалывания в животе и грудь побаливает, но я это в расчет вообще не беру. Поскольку в прошлом цикле это все было и пролет)
0
25.09.2015
Светлана
Москва

Вот сделала тест ) и он отрицательный !!!

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Но в графике подъем ????

0
25.09.2015
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

у меня 28-29 сент. но похоже ждать нечего, промахнулись с овуляцией.. признаков вообще никаких..

0
25.09.2015
Анна
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Белгород

И я совсем не жду 29-30

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Признаки есть ? Тест делали?

0
25.09.2015
Анна
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Белгород

ну конечно есть почти все признаки как и у всех хочушек))) вот только не знаю насколько адекватно к ним относиться, в связи с неудачами из месяца в месяц я немного изменила свое мнение по этому поводу
тест сама себе пообещала раньше 30го не делать - зачем себя лишний раз заставлять нервничать, у нас только два варианта - да или нет, и от того что я раньше сделаю тест результат не изменится.
удачи всем нам! и будет нам счастье!

0
25.09.2015
Оля
Москва

У меня 29-30 сентября день Х. Совсем не жду. Но сейчас сделала цифровой тест - отрицательный

0
25.09.2015
Светлана
Есения , 1 год 3 месяца Москва

У меня 28- 29 день Х. Совсем не жду. Тест не делала еще

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Как нас много!!!! давайте держаться вместе ) обмениваться ощущениями)

0
25.09.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Я совсем совсем не жду 29-30

0
25.09.2015
Диана
Абакан

Я не жду 27)) тесты пока не тронуты))

0
25.09.2015
Светлана
Москва

Вы когда планируете тест делать?

0
25.09.2015
Сказался ли кризис на планировании второго или последующего ребенка? У кого сейчас 15 день цикла? Какие выделения, ощущения?

Похожие записи