Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Чего ждёт))

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Опять эта хрень у меня не получается( региться надо

0
18.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Просто скопируй значочки на поле и у себя в пост в дневе выложи,а потом в посте усё увидим)))

0
19.12.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Блин, какие значочки? Я нажала на фиолетовый в крапинку шарик, а у меня вот чего


0
19.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Вот те которые не по-русски напечатаны))-просто скопируй их все в днев,создай пост и картинка появится)Вот там на поле,где написяно) чуть выше него-"оключить автоформат",по-моему),после ТЕМА:Каким будет Новый год)

0
19.12.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ща, попробую))

0
19.12.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

О, крутяк! Заработала))


0
19.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ха-ха!Как у Бабоматери!!!

0
19.12.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ага, вместе будем кататься))

0
19.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

такыдумала,шо масквичи договоряцца!!!

0
20.12.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

)))

0
20.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

А я-то выбрала мрачность такую,а брэшут шо успех))) А ежли неуспех,то не так приоритеты расставила)))

0
18.12.2015

А вот зря мрачность выстроила! Впереди светлое будущее! ☀️

0
18.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Устала,аки собака))Вот и выбрала такой страшненький шарик))

0
19.12.2015

Жду зимних каникул, чтобы было у тебя время написать как вы там живёте, как дети адаптировались.

0
18.12.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Дети адаптировались,но Златка всё равно болеет,с садиком этим.

0
19.12.2015
Вкуснотища!!! Стащила рецепт у Татьяны. Подборка Новогодних мультфильмов...

Похожие записи