Просто скопируй значочки на поле и у себя в пост в дневе выложи,а потом в посте усё увидим)))
0
19.12.2015
Ответить
Блин, какие значочки? Я нажала на фиолетовый в крапинку шарик, а у меня вот чего

0
19.12.2015
Ответить
Вот те которые не по-русски напечатаны))-просто скопируй их все в днев,создай пост и картинка появится)Вот там на поле,где написяно) чуть выше него-"оключить автоформат",по-моему),после ТЕМА:Каким будет Новый год)
0
19.12.2015
Ответить
А я-то выбрала мрачность такую,а брэшут шо успех))) А ежли неуспех,то не так приоритеты расставила)))
0
18.12.2015
Ответить
А вот зря мрачность выстроила! Впереди светлое будущее!
☀️
0
18.12.2015
Ответить
Жду зимних каникул, чтобы было у тебя время написать как вы там живёте, как дети адаптировались.
0
18.12.2015
Ответить
Дети адаптировались,но Златка всё равно болеет,с садиком этим.
0
19.12.2015
Ответить
