Наверно, начну с того, что поблагодарю девочек за поддержку. Вчера утром зверски разболелся низ живота, проглотила но-шпу, аж 2 таблетки, но месячные так и не пошли, помазало и всё, сделала тест, а он возмутительно пустой. Всё таки овуляция была позже, наверно. Сегодня БТ 36.4, на всякий случай снова тест, снова чистый. Низ живота ноет, мажет... Пришла на работу во всеоружии, с прокладкой, хотя до сих пор полноценных месячных нет, может к вечеру чего появится. Не могу сказать, что расстроена и плачу. Я уже привыкла, что ли, к тому что не получается... Всё воспринимается, как должное...

