Леся
ПЦР - это метод исследования биоматериала, в частности мазок. Вам назначили сдать скорее всего на ИППП (хламидия, уреа, мико, и т.д.) каждый анализ имеет свою цену (в зависимости от лабораторий). посмотрите в направлении какие конкретно анализы, чтобы за лишнее не переплачивать. Берут один мазок на все назначенные инфекции.
30.09.2015
Ответить
Олька
В инвитро есть фемофлор 12 или 6 иппп. Там лактобактерии оценивают и 12 или 6 всяких бяк. Еще и титры пишут. На 12 стоит порядка 2,5 тысяч с взятием материала
29.09.2015
Ответить
G_V
я сдавала в "Центр молекулярной диагностики",не знаю есть у вас такое или нет в городе, назывался Флороценоз (их неск видов), это общий анализ , и флору проверят на всякие полезные и вредные бактерии, и сразу на ИПП.
29.09.2015
Ответить
Любимка
Одним мазком сдается. В направлении отмечают маркеры, от них цена зависит мне, помимо хламидий, микоплазму и уреаплазмы, еще несколько ВПЧ отметили. Получилось около 2000 руб. Я смотрела по прайсу есть маркеры за 250 руб, а есть и по 700-900. Все индивидуально.
29.09.2015
Ответить