Войти
планирую беременность Кременчуг

Надоела неопределенность

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

У меня сегодня тоже задержка 1 день. Месячные были года два уже день в день. Более того, за день-два начиналась розоватая мазня обычно. Сейчас ничего этого нет. Грудь болит только (перед мес не реагирует). Тест сегодня утром отриц (правда вчера вечером пива много выпили).

Вот и гадаю сижу... есть ли надежда на то, что он еще заполосатится..
0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Пусть Ваш тест выдаст //

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибочки. Сейчас сделала. Пока \. Будем надеятся. завтра опять утром сделаю.

0
02.10.2015
Мама девочки (26 лет)

не понимаю, уже не первій раз в комментах на этом сайте девочки обращают внимание на повышенную ТТ как на якобы признак беременности. Я такого нигде не слышала. что это так?

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

ТТ обычно нормальная,а сейчас повышена,а чувствую себя хорошо. Может это между собой и не связано.

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

я часто читаю, что повышается темп до невысоких значений. когда-то читала почему. Написано, что иммунная система во время прикрепления яйца резко ослабевает. Поэтому часто наблдается повышенная темп, сопли, горло.

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

И я встречала эту информацию

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Смотри. Сейчас нашла. Первые признаки беременности.


4. То жарко, то холодно.

«То жарко, то холодно» - один из первых признаков беременности. Это связано с повышением температуры тела в первые недели беременности. Именно поэтому женщины жалуются, то на жар, то на холод. То становиться невыносимо жарко и хочется открыть зимой окно, когда все домашние мерзнут, то невозможно согреться под теплым одеялом, морозит и знобит. Так же следствием повышения температуры у беременной женщины может быть покраснения кожи лица к вечеру.

5. Недомогание.

В связи с повышением температуры тела в первые недели беременности, многим девушкам кажется, что они заболели. Так как даже небольшое повышение температуры тела до 37 достаточно ощутимо и не все женщины переносят его одинаково хорошо. Повышается общая утомляемость, работоспособность и возникает ощущения недомогания.

Так же в это время не редко у беременных появляются симптомы простуды, кашель, боль в горле, насморк. Это связано с тем, что в первые недели беременности немного снижается и общий иммунитет организма женщины. Эти симптомы можно считать первыми признаками беременности до задержки месячных.

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Вау,спасибочки))) это придало немного надежды))

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

:))) Не за что!!! Очень рада, что смогла помочь ! :)

нам расстраиваться рано, я так думаю. месячных то нет :)))

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Ну да. Монстров нет))) Вино вечером пить буду,так что тест к обеду)) Сделаешь-пиши)

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

хорошо. конечно!!!!

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

эээх... хоть бы положительный был

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Утром делаем тест?

0
02.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Хм. Ну в общем лошично. Т.к. Организм борится с инородным телом. Но наверное какой то гормон должен немного придушить иммунитет.

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

ну да.

0
02.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Делала тест?

У меня отриц. Так надеялась что это утро что-то прояснит :(

На мес и намека нет. БТ померяла - в 4.00 - 36.9, в 7.30 - 37.4. И вот что опять думать! :(

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Приветик)) и у меня пусто,даже без призрака( БТ меряла в 9 утра как проснулась, 37,2

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

А по ощущениям как? Признаки мес есть?

У меня эвик вообще пустой. Фрау реагента выдал :(
На что надеешься?
Я надеюсь еще сегодня на вечер. Крайний срок завтра утро. Если будет отриц, то не знаю.
0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

По ощущениям жду М. Тесты кристально чистые. Ноет немного низ живота,,похоже на матку. ШМ высоко. Грудь обычно перед М наливается,а сейчас будто забыла и уснула... И еще я с ДПО просчиталась дня в 2-3, тоесть сейчас меньше дней 12-13. Не буду больше тестов делать.

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

А вот я по ощущениям жду беременность ( в четвертый раз то я уже знаю! :) ). А чего делать не будешь. Тем более у тебя до задержки тогда еще 1-2 дня. Еще все может и получилось!!!

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

У меня всегда цикл 24-25 дней, ооочень иногда 26. Дня 2 подожду,если М не будет сделаю тест. А то делаешь,смотришь,ждешь, а там пусто(( Я надеюсь что получилось. Жирных тебе //. Держу за тебя кулачки@@@

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибочки большое!!!! Я тебе того же желаю!!!!!

С тобой очень легко и приятно общаться!

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Сейчас сижу... псих укрыл вообще... достало все... сижу открыла банку энергетика и пью!!!!

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

А что ты чувствуешь? Как матка себя ведет? Грудь? Самочувствие?

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Тошнит иногда - резко ни с того ни с сего.

Грудь болит очень. А когда снимаешь лифчик вообще капец первые мин 5. Утром аж такая как горячая. На мес у меня грудь перестала реагировать после первых родов.

С маткой я не разбираюсь.

А вот признаков мес нет вообще!

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Это состояние ни на что не похоже.

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Всмысле? Мое?

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Не,мое))

0
03.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Сделаю тест завтра)) ничего подобного на М и намека нет, так что надеюсь увидеть хоть бедную //)))) как твоё самочувствие?

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Все раздражает!!! Капец просто!!!! Даже то как грудь болит раздражает! Тошнит. Очень надеюсь на полосатый тест все-таки, пусть и с запозданием.

0
03.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

1ДЗ фигня. У меня прошлый цикл было 5 ДЗ и на 6-ой пошли они М(((

ТТ держалась до последнего. И грудь только сбоку при надавливании болела.
0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Значит можно будет еще потрудиться))) и вина выпить))

0
02.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

у меня тоже прошлый цикл была 6ДЗ, до последнего грудь болела и тошнило и ТТ держалась 37.2, только БТ за день до М упала с 37.1 до 36.6

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
02.10.2015
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Котовск

может сдайте хгч

0
02.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кременчуг

Подожду еще пару дней. Может из-за планирования цикл увеличился

0
02.10.2015
девушки, пожалуйста не проходите мимо! неделя задержки, я опять к вам с тестами

Похожие записи