девочки ,вы наверно заметили что у меня каждая бер с интригой,так вот здесь покруче еще будет ..в общем напомню тесты выдают призраков с 7 дпо и не яочали ,вчера на 9 дпо тесты были такие 
полоски видно на всех ведь так ?хоть и бледные но есть ,решила замочить электронный ибо при таких тестах все бер он показыаал плюс,вот что выдал
то что я в шоке это мягко сказано !ну не могут же быть реагенты на всех тестах!?что вообще за фигня?хгч от родов исключается ибо в прошлом цикле тесты были чистейшие ,поддержку пока не отменяю и буду ждать не понятно что ,но настраиваюсь на то что это бхб ,но глубоко таится надежда ,что ко мне постучалось второе такое же писюкастое чудо
и играет со мной в прятки На хгч не шлите меня,ненавижу этот анализ он мне ни раз врал да и злесь уже кучу историй с ошиб ками лабы встречала лишь бы не внематочная!
и мой фейс для истории если вдруг это второй сынок)))то здесь я уже беременная)



