Войти
Мама пятерых (от 2 месяца до 3 года), жду мальчика, 6 неделя Тамбов

Мама катя в непонятках )10 дпо

Мама мальчика (21 год) Кемерово

почему не могут, вот мой список в цикл
при отрицательном хгч
они на что-то реагируют, но не знаю на что, не ярчают.
кстати электронный при таких тестах тоже минус показал.

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

но у меня то ярче по сравнению с вчерашними

0
02.10.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

тогда жди может будут ярчать

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

по моему уже поярчали

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

а хгч многие пишут отрицателен при положительных тестах и у меня так было,я ему не верю

0
02.10.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

не переживай заранее) к тому же такого быть не может, чтоб тест-полоски показывали слабую вторую, а электронный показал отрицательно. подожди может два дня и переделай обычный, тогда и будешь приговор выносить)

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

так и сделаю)

0
02.10.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

на верхних двух тестах прекрасно все видно с телефона) держу за тебя кулачки)

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

они вообще все с полоками , но эви и бона да ярче всех

0
02.10.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

будем ждать от тебя через день еще один тестик)

0
02.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Кстати, электронный мог соврать, потому что рано. Не знаю видели ты девушку с этого сайта Лина звать ее, на аве коала. Так вот. Ей тоже клеар выдал кирпич, а через несколько дней тесты кааак начали полосатиться. У тебя еще не все потеряно!!!!

0
02.10.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

Катюш если ты читала мою историю(а ты читала), то помнишь, что у меня такое же было , 10-11 дпо и нет полосок на тесте, электронный показал на 1 дз.
При таких полосках электронный ещё не покажет, думаю, а полоски я вижу на первых трех тестах, на эвике точно есть!Так что жди. думаю что хгч ещё мал, а вот через пару дней электронный уже покажет)))) Он не врет, просто у него тоже своя чувствительность есть)и разница в том, что электронный может думать 2 минуты и выдает результат, а на обычных тестах и через 10 минут может полоска появиться!Но я тебе от всей души желаю , чтоб это был второй сынок)))))))

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

чето уже не помню) ну значит ждать будем)

0
02.10.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

в итоге у вас это б?

не поняла) прочитала все комментарии)
спасибо
0
30.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да была бер ть .электронный на след день показал

0
30.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

хотя честно говоря не помню уже .может бхб была.поищите записи еще от моего имени в этих датах .потлму что помню что второго сына мне тесты рано показали и динамика наоборот быстрая была .

0
30.06.2018
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Я вижу на всех тестах слабую розовую полоску, на реагент не похоже , странно почему цифровой не показал ...но может рано еще и поэтому не показывает , буду держать кулачки ))))) ....писюкастое , сладкое Чудо становится больше на папу похож , хотя и твое что то просматривается )))))))

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

сколько людей столь и мнений) все родные говорят, что на меня весь)

0
02.10.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Вы с мужем тоже между собой похожи , не знаю как в жизни , но если судить по фото то да , отсюда и малыш похож на вас обоих ))))) заметила по своим детям , что по мере взросления они меняются то в одну сторону то в другую , но когда вырастают , становятся похожи на того родителя на кого походили при рождении ))))

0
02.10.2015
Мама девочки (24 года) Ижевск

ну что подождем еще...а то интрига ))

может вчера воды много пила и разбавилось чуток )))
0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да не, тогда б и эви не показал)

0
02.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

какая ты классная ! Красивая женщина- беременная женщина!

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибо)

0
02.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сынок очень на тебя похож,такой лапочка,ттт))) А про электронный тест-все это только выброс денег,при моей уже видно полоски на эви и других тестах,он мне жирный "-" выдал,поэтому я его стороной обходила и всем советую)) И на твоих тестах вижу вторую полоску))

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Срасиб катюш

0
02.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь
....писюкастое чудо 
Он прекрасен, твой малыш)))
Тоже мечтаж о писюкастом)))Желаю удачи)
0
02.10.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Цюрих

Не в тему конечно, но какое же чудо Ваш малыш!!! Желаю Вам удачи! Пусть будет так как Вы хотите!

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

это не то слово чудо))

0
02.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

Я евику верю, а на нём у вас чётко вижу // Будем считать, что электронный - тормоз)) пусть всё получится!

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасиб)

0
02.10.2015
Иваново

Пусть это будет самая нормальная бер, а электронный тож имеет погрешности, все в этом мире их имеет)

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасиб)

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Катюш,еще у тебя по сравнению со вчерашнем эви,сегодняшний ярче..

Мне кажется,что вме таки ты Б)))
0
02.10.2015
Мама девочки (12 лет) Омск

Еще как могут у меня так было..выкладывала сюда пост с фото.Но все же будем надеется что вы беременны.

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не верю в такие реагенты розовые,что могут такие быть.только бхб если никак иначе

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сынок стал на папу похож!)

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

50 на 50)

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Читаю твои посты и диву даюсь только))))))тут пол года бы отойти от беременности))))вам надо давать медаль!

0
02.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

На маму сынок похож. на 90%

0
02.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

У меня с третьим показало только на 3 дз еле слабенькую полоску. Так что есть еще надежда

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Обалдеть)

0
02.10.2015
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

А я и на тех, и на других вижу //.желаю ярчать. Сынок мамина копия, ттт на вас

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
02.10.2015
планирую беременность Москва

а мне одной полосок не видно? ни на одном..(

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

мне кажется слепыми надо быть,чтоб не увидеть видимые полоски) уж извините

0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

Дай Бог,чтобы Б была и ваша мечта сбылась!

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибки) интрига)

0
02.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Новомосковск

Держу за Вас кулачки. Все обязательно будет хорошо

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибо)

0
02.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Ага,вот оно чееее)))))Будем держать кулачки))))Ох ,уж эти козявочки мелкие...сколько из за них переживаний.

0
02.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Катя! Заинтриговала,блин))! Дала себе слово,что в выхи отдыхаю от зачатия и сюда ни ногой) но теперь уж куда там, буду твои тесты выслеживать) держу кулачки)

0
02.10.2015
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ни чего себе..Странно..Я вижу на всех..А вот электронный зараза..Только не переживать!Все будет хорошо!

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Удачи ,Катюш.Что б еще поярчали)))и вме прояснилось)

0
02.10.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

завтра покажет электронный!

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

может)

0
02.10.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Борисов

вижу на 1 и 2 сверху, что за фирма?

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

эви и бона

0
02.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Тоже вижу полосочки))) держу кулачки

0
02.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вот и я то вижу)

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вот это Вы тестоманка )) Удачи!

0
02.10.2015
Не знаю что и думать( если вы посмотрите эту информацию, то сразу поймете почему у кого-то тесты полосатятся на 8 ДПО, а у

Похожие записи