Храм

При каждой церкви как правило есть школа. Можно сходить туда.поговорить с батюшкой. Сходить исповедаться и причаститтся
05.10.2015
Сходите к Матроне
05.10.2015
Вера не определяется количеством посещений церкви :). Так что если у Вас есть стремление прийти в церковь, идите, поставьте свечку и своими словами помолитесь.
04.10.2015
Вот и я сегодня посетила , тоже какая-то внутренняя потребность была, просто сказала все своими словами , свечи поставила, о здравии заказала.всю службу отстояла, помолилась.не была до этого 12 лет, молитвы тоже, к сожалению, не знаю
04.10.2015
Молитва супругов о даровании детей Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
04.10.2015
Можно и своими словами молиться. Свечку поставьте перед любой иконой, которая вам "глянется". Молятся всегда Богу, святых просят помочь, чтобы Бог услышал вашу молитву через них. Есть молитвы к Пресвятой Богородице перед её иконой Феодоровская, ей тоже молятся о даровании деток. Молитвы к праведным богоотцам Иоакиме и Анне (это родители Пресвятой Богородицы). Главное - Вера.
04.10.2015
Я сама редко там бываю. Купила свечки. Поставила под иконы: Матроны,Семистрельной, Божей матери, Николаю чудотворцу(здоровья просила), Пантейлемону(тоже здоровья у него просят),Серафиму еще. Все произносила своими словами. В церкви раз 5 была за всю жизнь. Иконы знаю, так как они у нас в ювелирке продаются
04.10.2015
Ну, на самом деле и свои слова, обращенные к Богу, тоже молитва. Подойдите к иконе Богородицы, какой-то из образов в храме точно будет, и помолитесь ей, как умеете, от сердца. Попросите. Поставьте свечку ей перед иконой.
04.10.2015
Я перед зачатием была в церкви. Очень хотела туда съездить, прям необходимость была, хотя тоже редко там бываю. Так я просто подошла к иконе Богородицы Скоропослушницы (мы были в церкви именно этой защитницы), поставила свечи и мысленно просила её дать мне еще ребенка. Без молитв, просто просила, просила, просила. Также просила здоровья своей семье. Вышла из церкви совсем другим человеком. В этот же цикл наступила беременность!
04.10.2015
Спасибо, у меня вот тоже прям необходимость какая-то...
04.10.2015
Я бы, на вашем месте, подошла к батюшке и поговорила о возможности исповеди и причастия, наверняка давно не приступали к этим таинствам. Тем более, если есть потребность... С покаяния все начинается... А так - закажите молебен Божией Матери Феодоровской, или Скоропослушнице, или Нечаянная Радость. Можно святым, которым обычно молятся о даровании детей - Матроне Московской, Давиду Гареджийскому, или любым, которые вам близки - о здравии вас с мужем. У нас молебны, обычно, после утренней службы, они не долгие. Начните с этого, потом и на Литургию, возможно, сходите (там как раз и исповедь с причастием).
04.10.2015
Жру!!! Возможно ли забеременеть на 4 дц.Модераторы уберите пожалуйста под Кат!