Войти

Бессонница

Татьяна
Владик крестный сынка, 11 лет 11 месяцевАделиночка-Ангелиночка крестная доченька, 11 лет 3 месяца Братск

Бессонница - это признак психологического нарушения больше :) может думаете о чем нибудь ночью и уснуть не можете, стресс влияет тоже хорошо) И при Б она бывает и при ПМС) от вашего психологического состояния зависит)

0
05.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо.согласна с вами

0
05.10.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

+100

0
05.10.2015
Екатерина
Яночка, 10 лет Рыбинск

А я всегда спала,как сурок,проблем со сном вообще не было!а вот когда заБ,началась бессонница...просыпаюсь часа в 3 и лежу до 5,потом усну,а в 6.30 уж подьем,целый день как разбитое корыто...желаю Вам,чтобы это был признак Б!

0
05.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

вот вот.у меня так же встану в 3 часа в туалет и больше не засыпаю.а в какой срок у вас это началось

0
05.10.2015
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У меня при Б была не бессонница, а утренний бодряк. Я как штык вставала в 6 утра, открывала глаза и все, сон как рукой снимала. И так было всю Б. А в небеременном состоянии, наоборот, тяжело встаю и спать всегда охота.

0
05.10.2015

и я также сейчас, утром прям бодрячком!!!

0
05.10.2015
Екатерина
Яночка, 10 лет Рыбинск

Так сразу же!сейчас 7-я неделя,уже не каждую ночь так...надеюсь,скоро это пройдёт :)

0
05.10.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

блин.хоть бы и у меня это было признаком Б))

0
05.10.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

У меня ббессонница появилвсь где то на 8 дпо,надо встать в 7 по будильник,а я в 5:30 или 6:45 ..вот так вот,,сейчас бывает что встаю немного раньше,но в основном спать хочется днём всегда, как будто на мне пахали)

0
05.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

тоже что-то не пойму...встаю в 6,хотя спим в последнее время плохо (у ребенка ларингит),а вот днем меня вырубает просто...

0
05.10.2015

Было при бер такое

0
05.10.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Скорее б, но может быть и пмс)))))

0
05.10.2015

пмс

0
05.10.2015
все таки оно наверно... разочарование...

Похожие записи