Войти

Месячный цикл слёзы

moonbootica
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 6 месяцев Красноярск

как я вас понимаю...вам гинеколог такие таблетки прописывал?

0
05.10.2015
Светлана
Планирую Сим

мне прописывали пол года пить ярину+ я попила и никакого результата, но я стою на очереди ЭКО , но ЭКО же не будут делать незная когда были последние месячные, а тошнота по утрам иногда бывает
0
05.10.2015

не у вас ли проблема с андрогенами?

0
05.10.2015
Светлана
Планирую Сим

мы с мужем проходили обследование сказали всё хорошо проблем никаких нет ,после обследование поставили на очередь эко

0
05.10.2015

как у вас все хорошо, если у вас такие задержки и нерегулярный цикл - это не есть хорошо.

0
05.10.2015
Светлана
Планирую Сим

до сентября было всё хорошо, регулярный цикл
0
05.10.2015

вызывайте м, дюфастон
1 т. 2 раза в день 10 дней и на отмене придут.
либо уколом и пусть г схему выпишет для того, чтобы цикл восстановить.
что по гормонам, стоит снова все сдать.

0
05.10.2015
Светлана
Планирую Сим
Комментарий удален
0
05.10.2015
Помогите разобраться! 1 ДЦ

Похожие записи