Девочки привет всем!задержка 21 день тест отрицательный в том месяце вообще месячных не было, какие таблетки вы пьёте для восстановления цикла я пила толи оцикловита, то ли циклодинон я не помню. Так что не считайте меня беременной, я опять расстроенная, ничего я не хочу делать, по больницам опять мотаться я не хочу, потому что я проживаю в маленьком городе Сим ,а до Уфы мне ехать 3часа и дорогу я плохо переношу. Всё буду сидеть и ждать месячные и пить таблетки начну когда придут циклодинон или оцикловита...вот для расстройства отрицательные показатели и ваших и моих..... 
