Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Дзержинск

Про месячные...

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Не переживайте,это норма...ну если конечно не о чем волноваться и вы не беременны)))).Пока они установятся...могут месяц идти,а три не идти.Если вы еще и на ГВ,то вполне такое возможно....хотя я о своей второй Б узнала на 14 неделе,так что не теряйте бдительность

0
28.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Мдаааа, поход к гинекологу нужно ускорить))
0
29.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель


0
29.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

у меня 20 октября пришли. шли как обычно по продолжительности и обильности, ничего нового. и до стх пор больше не было. уже больше 2-х месяцев. 4 теста и один поход к врачу, всё отрицательно, никаких неожиданностей. врач сказала, если ГВ, то запроста может быть такое. 

0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Серьезно? Мне что-то так страшно...после праздников сгоняю к гинекологу.....но ты меня, Оль, успокоила))))


0
29.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

да я сама первый месяц боялась)))) а теперь успокоилась. вроде не растет ничего, просто жду))

0
30.12.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

У меня так было. Всегда приходили как часы день в день, но после родов могут опоздать дней так на 10..

0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Ой, надеюсь, что ничего страшного....

0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Я где-то слышала что так может быть, но я б позвонила или зашла к гинекологу
0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Обязательно пойду....
0
29.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже читала что так может быть. У меня в ноябре пришли, и вот сейчас день в день-как я и ждала. У всех по разному. 

0
29.12.2013
Два дня не было молока(((

Похожие записи