Я тут на днях заболела....и молоко стало пропадать....я все равно кормила дочу...но оно пропало...что творилось с Сонюшкой...кошмар!!!! смесь естессно ей не надо, научилась мотать головой, толкается, дерется, я и с ложки и с поильника и из бутылки ...нееееет!!! Ребенок стал нервным, скрипит зубами. Как вы думаете, девочки связано это со стрессом или это что-то другое? Еще научиласт говорить: Титю дать! - громко и агрессивно....вообщем кошмар!!!!
А сегодня вечером я опять приложила к груди и молочко, правда немного, но появилось)))))) 
детеныш поел и в ладушки давай хлопать
....блин,...лишь бы не пропало снова))))