Войти

Два дня не было молока(((

Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Чтобы не пропало сново нужно чаще прикладывать,если ночью хныкает,даже во сне,сразу грудь давать...и тогда все восстановится.Счастлива малышка и конечно же счастлива мама)))

0
28.12.2013
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Это точно! Золотые слова)))))))))))


0
29.12.2013

Наш орет обычно "Титя да!"))))

0
29.12.2013
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

)))))неее у нас так повелительно...дать!!! и походу мамой звать не будет, все время  я титя)))) смешнульки)))


0
29.12.2013

Хихи=)=)=)=) аха

0
30.12.2013
Сексу быть..... Про месячные...

Похожие записи