Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Дзержинск

Два дня не было молока(((

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Чтобы не пропало сново нужно чаще прикладывать,если ночью хныкает,даже во сне,сразу грудь давать...и тогда все восстановится.Счастлива малышка и конечно же счастлива мама)))

0
28.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Это точно! Золотые слова)))))))))))


0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Наш орет обычно "Титя да!"))))

0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

)))))неее у нас так повелительно...дать!!! и походу мамой звать не будет, все время  я титя)))) смешнульки)))


0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Хихи=)=)=)=) аха

0
30.12.2013
Сексу быть..... Про месячные...

Похожие записи