Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Дзержинск

Сексу быть.....

Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

а у меня вообще странность..совсем ненасытная стала ))) ощущения в 200 раз усились после родов и совсем не больно было! хотя думала что все совершенно наоборот будет

0
26.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Здорово!!! Может у меня из-за того, что вторые роды....после первых секса очень хотелось...

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

возможно, хотя я думала что после первых все сложнее, тяжелее и больнее чем после вторых! да и организмы всетаки у всех разные

0
26.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Я еще после вторых порвалась сильно, и сверху в клочья , и снизу разрез....в тот день когда из области уретры и клитора вышли нитки(рассасывались они больше месяца) я как-будто снова родилась......секса поэтому и боялась((((

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

ничего себе, в моих представлениях вторые роды- это менее болезненные, ведь получается ткани то как ни как уже были растянуты, а оно вон как оказывается! (

0
26.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Да уж!!! Видимо не везет мне((((((((((((((((

0
27.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
Ну почему же, еще не известно как у меня будет после вторых родов ( так как планируем еще дочурку) :P
0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Все будет хорошо!!!!!!!!!!! Надо в это верить, а как известно мысли материальны....

0
27.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Армавир

эх, такая же фигня - не те ощущения. и желание - где оно? раньше меня за уши не оттащишь от этого занятия, а сейчас как то не хочется....может усталость и недосыпание сказываются???

0
25.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

организм еще не готов размножаться))))

0
25.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Не готов!!!! Но может!!!!!!!! Этого и боимся....

0
26.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

да уж! тоже боялась очень забеременеть!!! поэтому почти сразу чарозетту начала пить, пока кормила, потом-регулон. я только ОК доверяю. 10 лет уже ни разу не подвели.

0
26.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

все таки таблетки....да и забыть можно выпить, тогда кирдык! надо к гине сходить, может чего посоветует...

0
27.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

я их в ванной возле зубной щетки храню. утром зубы чищу и вспоминаю. ой, не дай бог пропустить!!! но у меня рефлекс выработался уже.

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
у нас первый раз был через 40 дней после родов. это был не секс, а пытка. тут даже не девственность, а.. даже не знаю как назвать.. короче и боль, и кровь. на повторение решилась только через неделю. было больновато и крови меньше. зато третий раз прошел хорошо)) правда не могу пока позволить себе любимые позы.. но думаю это временно :) а желание есть))) не такое как в беременность и до нее, но имеется) и ощущения, особенно от оральных ласк ярче)
0
26.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

да должно все зажить, чтобы было как раньше...хорошо, что желание имеется, может и у мен появится(((((

0
26.05.2013
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
появится! обязательно)) просто у организма стресс.. вот он и тупит пока) все наладится :)
0
26.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

все вернется! после родов по началу вообще ничего не чувствовала, потом постепенно все наладилось. сейчас отлично все-как будто не рожала!

0
25.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

ОООО.... Это обнадеживает, спасибо....

0
26.05.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

я пока ещё боюсь...

0
27.05.2013
Что с грудью?!?! Два дня не было молока(((

Похожие записи