Девочки, привет!
Хотела попросить совета.
В марте было прерывание по сел.показаниям. В сентябре начали снова планировать. Предположительно, овуляция была 27.09.15.
Принимаю утрожестан (на ночь 200). Сегодня последний день приема.
Живот скручивает, будто вот вот начнутся М(хотя ещё неделя до них).
Так вот вопрос) насколько я знаю, если Б наступила, то утрожестан нельзя переставать принимать. Покажет тест наличие Б на сегодня? Или продолжить принимать утрожестан до наступления М (которые, надеюсь, не придут))))?