Войти

Принимать ли дальше утрожестан

Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я обычно принимала Утрожестан с 15 дц и переставала за 4 дня до М. Как отменяла, на 4й день приходили М. сейчас еще рано отменять. Если после отмены М не придут и тест будет положительным, просто возобновите прием Утрожестана. Не переживайте, Прогестерон так быстро не упадет.

Я больше года "сидела" на Утрожестане из-за низкого прогика. Потом перестала его принимать и больше года вообще не принимала. Когда заБ, и по анализам поняла, что прогик падает (шла вторая неделя задержки), я возобновила прием Утрожестана. Я не призываю, тянуть так долго (просто у меня тесты поздно стали показывать), как только увидите // сразу возобновите.
0
06.10.2015
Ash_ann
Планирую

Спасибо большое! А как поняли, что он падает? специально сдавали прогестерон?

0
06.10.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да, я сдавала кровь на анализ.

0
06.10.2015

сегодня 9 ДПО. утрик принимается с3 дпо до 12.

0
06.10.2015
Ash_ann
Планирую

Спасибо. Мне гинеколог сказала принимать с 14 по 25 день цикла. Значит, не правильно и принимать то его начала....

0
06.10.2015

утрожестан не по ДЦ принимается а на второй день после О. врачи его назначают наобум всем одинаково почему то,не думая о том что О может быть позднее. а утри подавляет О

0
06.10.2015

Сделайте тест и решайте

0
06.10.2015
Ash_ann
Планирую

Спасибо. Просто сомневаюсь, что до задержки что-то покажет

0
06.10.2015
Ура! Я снова с вами! Привет, хочушкам и особенно омичкам)

Похожие записи