Смотрим под кат, много фото
Просто смотрим на фото и пишем есть полосочка или нет.
Не скажу ни ДЦ, ни ДПО))))

Эксперимент. Тест "Я родился"
пусто, эти тесты не годятся для ранней диагностики беременности, вам сейчас только эвики покажут раньше всех если что-то есть
0
06.10.2015
Ответить