Хочу провести эксперимент. Мне завтра исполняется 25 лет. А я хожу и молчу по этому поводу и муж смотрю не шевелится. Мне кажется он забыл. Хотя сейчас резко встал и куда-то уехал, может вспомнил. Буда молчать до последнего. Посмотрим я уже два намека сделала, сегодня весь день хату драила и подошла сказала..может завтра салатик сделаем. Завтра скажу что было. Ох если забыл я же ему мозг загрызу до мозжечка
Вот буде прикольно если я обломаюсь.
мужчины иногда тупят...и забывают. мой про 14 февраля забыл,хотя НАКАНУНЕ помогал моей сестре открытку мастерить ее парню!
желаю никогда не обламываться)))))