Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

эксперимент

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гы)))) мне интересно чем дело кончится)))))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

обязательно напишу, даже если обломаюсь

0
28.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

))))))

0
28.06.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

нее я за месяц начинаю разговоры об этом. так на всякий случай. ну не люблю я обламываться))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

самое прикольное я вчера сказала что бы он мне пароварку купил, но мне кажется он забыл к какому дню надо.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageмужчины иногда тупят...и забывают. мой про 14 февраля забыл,хотя НАКАНУНЕ помогал моей сестре открытку мастерить ее парню!

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

С днем рождения!!!!!!!!!!!! image желаю никогда не обламываться)))))

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мне 25 было на 7 месяце беременности. Мне муж такой праздник устроил, просто супер! С шарами, плакатами, салютом... Сам накрыл на стол и все организовалЯ так рада была! Будем надеятся, что ваш муж тоже вас порадует!!!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня тоже завтра ДР! Тока мне 33 будет! И о, прикол - подругая моя лучшая меня СЕГОДНЯ уже поздравила, сюка!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

ну рассказывай)))))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

 с днем рождения)))))))))))))))))))))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

сказал к другу и в аптеку за пустышкой. уже два часа нет.

0
28.06.2009
две проблемки итоге эксперимента

Похожие записи