Девочки,померяла утром Бт-36,8.сегодня 4дпо((систематически я бт не меряю...я так понимаю можно не надеяться на беременность(((нафиг оно мне надо было....
)))не знаю...удалось измерить за 3дня до О-36,3,за 2дня-36,6.я уже поняла что бт это не моё)))я думала что после О она должна быть не ниже 37...
0
06.10.2015
Ответить
не должно
должна быть разница между температурами не меньше 0.4
если у вас в 1 фазе 36.3, а во второй 36.8, то разница у вас отличная 0.5
0
06.10.2015
Ответить
Можно тогда вам вопросик ещё))она должна теперь каждый день повышаться?)
0
06.10.2015
Ответить
не обязательно, может это ваша граница 2 фазы.
у вас достаточно низкая 1 фаза, огромная разница между температурами тоже ничего хорошего, а у вас все хорошо, вот вам пример

даже такое бывает

0
06.10.2015
Ответить