Войти

4дпо и БТ..

какая температура 1 фазы?

0
06.10.2015
Екатерина
Даша, 17 лет 7 месяцевМакар, 7 лет 4 месяца Кировоград

)))не знаю...удалось измерить за 3дня до О-36,3,за 2дня-36,6.я уже поняла что бт это не моё)))я думала что после О она должна быть не ниже 37...

0
06.10.2015

не должно
должна быть разница между температурами не меньше 0.4
если у вас в 1 фазе 36.3, а во второй 36.8, то разница у вас отличная 0.5

0
06.10.2015
Екатерина
Даша, 17 лет 7 месяцевМакар, 7 лет 4 месяца Кировоград

Можно тогда вам вопросик ещё))она должна теперь каждый день повышаться?)

0
06.10.2015

не обязательно, может это ваша граница 2 фазы.
у вас достаточно низкая 1 фаза, огромная разница между температурами тоже ничего хорошего, а у вас все хорошо, вот вам пример

даже такое бывает

0
06.10.2015

У меня при бер вообще была 36.6

0
06.10.2015
БТ ночью Утрожестан и БТ

Похожие записи