Буду стараться писать в дневник, чтобы не держать в себе. Сегодня может быть мой 4ДПО. Ощущений никаких. Чувствую себя как обычно. Это опять-таки наводит на мысли, что похоже снова пролёт, а не залёт. И хотя многие бы мне сейчас сказали, что на 4ДПО нереально ничего почувствовать, все эти истоии про еще несостоявшееся прикрепление и тому прочее.. Я это всё знаю, для меня это уже информация вдолбленная в мозг в течение кучи безуспешных циклов планирования. И всё же.. Почему же я никогда ничего не чувствую. Нет абсолютно никаких перемен ощущений. Так обидно, но плакать уже не хочется. Видимо, я выплакала весь свой слёзный резерв.
Опять мелькнула мысль про врача. Но как представлю опять этот весь французский тупняк, то однозначно убеждают себя не идти туда больше, всё равно ничем не помогут. Сколько циклов так уже потеряно впустую. И было бы ещё потеряно ибо мне так и не было ничего назначено, ни для корректировки моего супернизкого ТТГ, ни для супервысокого пролактина, моя четвёртая жалоба на суперболезненные месячные опять проигнорирована ответом "пейте ибупрофен и терпите". Про гормоны вердикт был таков: "ТТГ - это в принципе не так важно. Меряйте БТ и если по графикам всё в порядке, то мы не обращаем внимание на пролактин". Думала, сменю доктора и всё разрешится. Не тут-то было.
Поэтому теперь решила на некоторое время забить на всех этих докторов. То полип искали, которого нет, то МРТ головы делали, то УЗИ щитовидки.. И всё коту под хвост, никаких конструктивных выводов и советов кроме как мерить БТ французская медицина мне предложить не смогла😔 Вот такая предыстория.
Всем девчушкам-хочушкам мой большой привет. Обнимаю вас, девчонки. У кого примерно такой же ДПО, давайте ждать вместе и пусть у нас всё получится