Вот и очередной цикл в разгаре. В этот раз успокаиваю себя тем, что гомеопатия мне поможет... С другой стороны, это уже мой второй месяц приёма этих гомеопатических пилюлек. Становится страшновато, ибо если и в этот раз не сработает, то надежда совсем угаснет. Вдобавок к этому мне удалось поймать овуляшку с помощью тестов. Поэтому в этот раз не получится всё списать на то, что прощёлкала момент Икс. Если этот Икс вообще имел место быть.. Ведь выброс ЛГ - это еще не гарантия произошедшей овульки.
Допустим, моя яйцеклетушка всё же вышла на прогулку. Тогда сегодня мой 3ий ДПО.
Осталось ждать. Ждать еще минимум недели две, если не будет никакого сбоя. Ждать, надеяться и верить. Господи, пожалуйста, сжалься надо мной и сделай так, чтобы всё получилось🙏🤞😶
P.S.: В этот раз никаких тестов на беременность без видимых на то показаний. Очень кстати, что они закончились. Новые покупать не буду, поберегу нервы и деньги.
Тесты на ЛГ:
