Войти
планирую беременность Омск

Привет, хочушкам и особенно омичкам)

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Привет, добро пожаловать 😉 И мой тоже месяц через месяц в командировках. Первого планировали из-за этого долго, 2 года. Но там были командировки по 15/15, а у меня цикл 30 дней и О приходилась на его командировки. Вот подстава так подстава.

0
06.10.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

самое главное, у Вас все получилось) у моего не постоянный график, но примерно выходит месяц через месяц. шансы есть, но врачи сегодня ругали моего мужа))))

0
06.10.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Желаю тебе скорейших //, и здорового малыша в последующем 😘

0
27.11.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

спасибо, Олечка! всем нам !!!!

0
27.11.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Абакан

Удачи!)))

0
06.10.2015
Курск

приветик девчонки! я тут новичок!тоже хотим с мужем пупса!не получается уже пол года(

0
14.10.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

привет, Вера! будешь читать форум, столько всего узнаешь))) и обязательно получится!!!

0
15.10.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Всем нам удачи, девочки!

0
06.10.2015
Омск

Привет, удачи тебе и скореших//!

0
06.10.2015
Принимать ли дальше утрожестан всем привет! и сразу вопрос...

Похожие записи