Девочки, милые, вчера только писала, что так не жду 11 октября, а сегодня утром, в то время, когда решила сделать тест (электронный клеар блю, точнее которого я не знаю), увидела, что вроде как мазня началась, а потом уже и месячные полным ходом. И тест, конечно, отрицательный... И чувствую себя - вообще не очень хорошо. Так грустно, тем более ведь что же это получается: несколько лет они у меня как по часам шли - никогда не было месячных раньше! А сегодня на три дня раньше пришли - торопились сообщить, что в этом месяце пролет. Я у себя весь месяц признаки искала и главное - находила! несколько дней откровенно прям беременной себя чувствовала, 16 октября с мужем в отпуск летим, думала, уже втроем полетим - прям семьей. А тут такое дело.... Я желаю, девочки, кто еще не с месячными, их не дождаться! И очень надеюсь, что присоединюсь к вам в следующем месяце. Пожелайте мне удачи, и если есть такие - чихните на меня
. А еще вопрос: кто забеременел, подскажите, с какого цикла у вас получилось?
Месячные пришли... А вы с какого цикла забеременили?
Давно планируете? Обязательно все получится)) в отпуске постарайтесь как следует 🙇🙇😉 у меня 1,5 года без результата, но я не отчаиваюсь! Верю, что все будет 🙏 а то, что М раньше пришли- может была ранняя овуляция? У меня бывает такое с периодичностью в 3-4 цикла

Да Бог его знает...всякое бывает. Может какой стресс был или простуда? А может на фоне отмены Ок. Всё может повлиять...Увидите вы еще свои // и будет у вас здоровенький малыш)))😘 если Б наступала- это уже лучше, чем ничего) а выяснили причины ЗБ?
Да уж...стресс - это еще тот вредитель 😠 надо беречься от всего!! Значит вам нужно активно стараться + витаминки+ побольше положительных эмоций и все будет как надо 😉 у нас - нет, ничего найти не могут за 1,5 года планирования врачи ни разу ничего даже не назначили...потому что придраться не к чему! Все хорошо. Почему Б не наступает - одному Богу известно 😢
Это же счастье - что нет ничего плохого! муж мне сегодня так нравоучительно сказал: тебе надо перестать ждать! Я говорю: ты как себе это представляешь? то есть надежду потерять? А он очень так хорошо сказал, я даже растрогалась: Я знаю, что все у нас получится. А тебе надо просто жить со мной и радоваться каждому дню) Расслабься) Таня, я вам желаю тоже жить с любимым мужчиной и радоваться, что у вашего малыша будет такой отличный папа, и мама, конечно, тоже! Как вы сказали: больше положительных эмоций 
Спасибо большое! Мне муж то же самое говорит))) с каждым циклом все сложнее не задумываться: а что с нами не так? Но я стараюсь 😊 дождемся мы с вами наших малышей 😘😘
Я тоже не ждала а вчера пришли .. И тоже все признаки были грудь болела,тошнило и рыбку ловила во сне и свекровь покойная во сне игрушки внучке принесла думала ,что точно забеременею ан нет...обидно так хотелось родить в июне....
А у меня сегодня должны пойти, пока тишина, а я уже вся извелась догадками пойдут не пойдут((( Уже бы скорее или или, чтоб зря не надеяться, а уже настраивать себя на след месяц...
Лиля, точно, я заметила, что у меня к обеду настроение поднялось даже - видимо, отпустило - определенность появилась. Ну я себя знаю - в след дни после овуляции я снова буду как на иголках 
У меня в прошлом месяце тоже пришли раньше, так же пошла делать тест, а у меня там сюрприз, аж прослезилась от обиды. ((
Удачи вам в след. цикле!
Спасибо! а в этом цикле вы овуляцию в итоге на какой день ловили (ловите)? на привычный или с учетом того, что цикл короче стал?
В этом цикле я вообще не ловила. Но по ощущениям, она была как в стандартный цикл. По крайней мере по электронному календарю.
И врач тоже говорила, что после сбоя надо считать, как при стандартном цикле. У меня при чем он двойной был, 2 цикла назад - аж на 16 день пришли, а в прошлый - на 21. Сейчас уже 23 день. Сегодня у меня день Х. (короткий цикл)
Катюш, не расстраивайся! Понимаю, немного обидно, но я верю, что уже совсем скоро ты будешь пузатиком 😊 и отпуск у вас очень кстати! :) постарайся расслабиться, как муж говорит, и все придет :)) А я все еще жду...сегодня приснилась мама, сказала, что я беременна)) не знаю, насколько сон в руку, но уже хочется какой-то определенности, которую еще видимо дня 3 ждать :(
Эххх.... Так жаль! Я вот тоже в этом месяце такая беременная 😁😯. Хотя это первый цикл планирования и я уже себя настраиваю, что ещё 5 дней и моя б может оказаться выдуманной. Не расстраивайтесь! Отдохните на полную катушку, а там, глядишь, и вас внезапно окажется 3 ;). Пнрвым заб на 6-7 цикл. Удачи в новом цикле!
3 года - это сколько циклов? :)
А у нас после ЗБ на таблетки не сажают, т.к. Говорят естественный отбор, конечно если это не хроническая проблема... В июне была ЗБ на 9 неделе, в конце августа забеременела..:) сегодня 8 недель с последних М..:) боюсь жутко, но настрой оптимистичный.. И у вас все получится!
Есть такой прикол у месячных))) У меня тоже во время планирования какие-то сбои начались - задержки по 10 дней, чего раньше никогда не было. Гинеколог нашла какое-то воспаление без специфической микрофлоры. Тоже непонятно, откуда. Пролечилась и на 4ый цикл уже забеременела. Все будет, надо просто забить и расслабиться)) Очередная задержка в 10 дней у меня вообще никаких подозрений не вызвала. Тест уже шла делать по привычке, а там такая жирнющая полоска была. Вечером притом))
Не расстраивайтесь!! Летать на ранних сроках, говорят, вредно. Вот прилетите, отдохнувшие и довольные, и все получится!!!