вот еще, затемненная 
по ощущениям овуляция была на 13 ДЦ, программа выставила вот так: 
Что думаете?
вот еще, затемненная 
по ощущениям овуляция была на 13 ДЦ, программа выставила вот так: 
Что думаете?
Поздравляю! 👏😄 самая настоящая вторая полосочка))
Это вы на первый день задержки тест делали или раньше?
Тихонечко поздравляю)) через день переделайте, должна быть ярче, но на реагент не похожа, вполне себе полосочка!)
Обычно девочки выставляют похожие тесты, я нифига на них не вижу. А тут даже я увидела ВТОРУЮ полоску!!!
полоска есть, пару дней и все станет понятно, у меня тоже все под вопросом на 14 дпо, но полоска бледнее чем твоя, удачи
я вижу не реагент,а // беременные полосочки)))))и без затемнения)))))))берегите себя,и делайте динамику тестов одной фирмы))))
нет, это точно не реагент, поздравляю, у вас получилось, это беременные полосочки!
полоска Б - она самя)) будьте счастливы и ярчайте))
вижу полосочку и бт у вас хорошая,думаю не реагент,а ОНО самое!!!
Вижу бледненькую вторую))) Кажется, это то, что надо ))) Тадааам!!!