Войти

УЗИ фото и гипертонус

Видно утолщение задней стенки матки, что может быть признаком локального гипертонуса, а вот размер яйца сейчас такой, что говорить о том, что оно обязательно должно быть круглым - рано. Важно, чтобы плодное яйцо было просто правильной формы- круглое или овальное.

0
09.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Т к локальный,значит поэтому не болит ничего?

0
09.10.2015

Да, совершенно верно. Существуют УЗ-признаки тонуса, а также клиническая картина, которая у Вас отсутствует. В подобных случаях УЗ-признаки могут рассматриваться как весьма относительные, состояние не требует экстренной госпитализации, а порой даже амбулаторного лечения.

0
11.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Мне доктор сказал что все хорошо,он посмотрел руками меня...он мог определить наличие или отсутствие тонуса таким способом? Просто я лежу мне ничего не колят,пью все что и до этого. Почему тогда на узи у меня так было? Нервы?

0
11.10.2015

нет, руками на таком сроке абсолютно ничего определить нельзя. по поводу УЗИ- матка - это мышечный орган, так или иначе она сокращается, меняет свой тонус, если УЗИ проводилось как раз в момент небольшого напряжения, то картина получилась именно такая.

0
14.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Спасибо, в пятницу снова на узи смотреть малыша и сб слышать))волнуюсь и жду не дождусь) спасибо

0
14.10.2015

Удачи Вам)

0
15.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Спасибо)

0
15.10.2015
Екатерина
Самая любимая, 13 лет 6 месяцев Ногинск

А СБ уже есть? Про УЗИ не могу ничего сказать,не понимаю ничего в этом

0
09.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Еше рано для СБ,срок по узи поставили 5нед3дня..наверно через недельки полторы,как раз в больнице мне и сделают пока лежать буду

0
09.10.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Яйцо продолговатое, а должно иметь круглую форму ))))) не болейте, легкой беременности

0
09.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Ну вот по этому и сказали что гипертонус и стенка вроде задняя утолщена

0
09.10.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Я с гипертонусом сталкивалась и не раз, мне врач так говорила ( если по задней стенке -это кишечник дает спазмы ) свечи папаверин два раза я вставляла , хорошо чистит, и тонус снимает, а так больше лежать, ножки повыше и выращивать крошку))))

0
09.10.2015
Юлия
Малышка, 10 летКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

Кстати да,у меня сейчас там какие то проблемы,все бурлит там как то,неприятно....может поэтому? Иногда там небольшие спазмы, в смысле в кишечнике... А лежать и так лежу...и папаверин на ночь

0
09.10.2015
Екатерина
Самая любимая, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Давайте не грустите!Все будет хорошо!

0
09.10.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Удачи!!!!! Только не раскисать!!! По узи не специалист но всего хорошего.

0
10.10.2015

масюски, растите

0
09.10.2015
Узи ...на какой день цикла? Узи на 10 ДЦ

Похожие записи