Войти

Снова в бой))))

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

проблема замерших может быть в ТОРЧ инфекциях. я по ним наблюдаюсь у венеролога и инфекциониста. при ЦМВ и ВПГ до 12 недель плод замирает.. от токсоплазмоза тоже мало приятного..

выносить и родить с этим можно просто нужен и грамотный подход и правильно назначенное лечение в берем и ДЕНЬГИ!!! у меня за 2 года 250 тыс ушло и это я еще не ЭКО и не беременная а просто обследования лечение и прочее...препараты в Екате отличаются от препаратов Москвы для беременных. .. отдельная песня короче

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну на токсаплозмоз у меня скорее всего иммунитет. Так как с рождения с кошками

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

токсоплазмоза бывают рецедивы как и герпеса!!! им нельзя переболеть и забыть! мне венеролог сказала что когда буду планировать зачатие к ней приходить только после ДОБРА от инфекциониста! т.е я зачинать могу пробовать после ДОБРА от нескольких врачей!

вы знаете что будучи носителем токсоплазмоза вы будете рожать в отделении патологии роддома?

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Пока я ничего этого не знаю. Я знаю что токсоплазмоз страшен если им заразиться во время беременности. Я даже знаю что у кого девочки и они не хотят заводить кошек, специально водят к друзьям у которых есть коты, чтоб был иммунитет

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну и дуры. потом вот лечиться так в центре иммунопатологии. и стоять будут на учете у инфек и потом рожать в патологии. потому что с токсоплазмозом человек даже донором крови к примеру быть не может! анкету не пройдет!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну а что делать я например с детства с животными и без них жить не смогу

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

я тоже с 7 лет. просто по сути берешь животное в дом ты должен не выпускать его на улицу гулять есть он должен только отварное все и еще главное - быть провереным у ветеринара и привитым! проглистогоненным периодами! а если этого не делаешь то можешь все от кошки собаки подхватить что можно! кошки и собаки кстати половым герпесом даже болеют! - те кто разводит собак и кошек для выставок питомников - они про все в курсе!

а у меня токсоплазмоз с 7 лет - кошки с того времени были. одна с улицы и я ее не водила к ветеринару! она рожала сначала норм котят потом были и мертвые но жила около 10 лет она. когда сам дурак что не проверил кошку не прививала и не глистогонила - сама и несу ответ за эту ошибку!
0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Зачем грубить жизнь у каждого своя и каждый выбирает как жить

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

сама тоже была такая же когда то и сейчас я тоже не Эйнштейн

да господи я не в плане грубить хамить. а в том плане что люди сами многого не знают и делают потом ошибки которые на всю жизнь..

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня все подруги с кошками и все по 2-3 родили хороших малышей

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

а они может без токсоплазмоза? во первых а во вторых даже если он есть может им пролечивали? когда человек знает о проблеме врачу то говорит. и я не говорю что с ним нельзя родить! рожают проблемы то не у многих! у нас в стране 30% населения носители токсоплазмоза по статистике. но рожают с торчами в патологии роддома - почему ? потому что это все по приказам акушерская патология и на карту берем это все красными буквами пишут через всю карту...

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

первичный опасен но все забывают что им болеть можно несколько раз! это пожизненный паразит и лечат его беременным ровамицином!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Герпес сейчас у каждой второй, но вынашивают же детей

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну дак не ВСЕ! и не у всех дети потом неврологически здоровы! а в какую ты категорию попадешь никому не известно! у меня у подруги из за полового герпеса 1 ребенок ДЦП второй просто носитель!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Страшно

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

у кого замершие в беременность по плоду чаще бьют ЦМВ и ВПГ - токсопл гораздо реже! но его просто не надо скидывать со счетов! при нем легче выносить беременность! а с ЦМВ ВПГ можно хоть 10 раз потерять без грамотного врача и лечения...они обычно у кого ЗБ чаще чем раз в 3 месяца скрыто рецедивируют.. почему скрыто потому что высыпания не у всех при герпесах а уменя при наличии иммунитета к 6 типам герпеса из 8 за всю жизнь высыпания были на губах только и то редко а активность вообще смотрят по крови моче слюне мазкам...

0
09.10.2015
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Простите что спрашиваю больное, а сколько зб было и в чем причина? У меня девочка знакомая уже 3 зб пережила.. мож хоть чем помочь ей в выяснении причины получится..

0
09.10.2015
Катя
Планирую Челябинск

Было 8 акушерских недель, я не знаю причину: гистологию делали, но не нашли причину, они ж не особо их ищут. Я сама грешу на антибиотики, которые пила, не зная, что уже забеременела - в первую неделю зачатия. Грипп подхватила. И стресс был. Но никто не скажет - причина это была или нет. Я стараюсь не искать фатальность - если вы верите в себя, свой организм и силу духа, вы выносите и родите здорового человека. Я тогда еще всего на свете боялась: сквозняка, простуды, сглаза - знаете, как будто я была фарфоровая какая-то. Ну разве может у такой мамы ребенок чувствовать себя в безопасности? Вашей подруге с ответами на вопрос могут помочь только специалисты по невынашиванию. Лично у моей знакомой есть дочь, у которой было 5 выкидышей - по разным причинам. Я не знаю, как она это пережила, но сейчас она где-то на 17 неделе. ТТТ, вроде все хорошо, но боится - ужас. Надо взять себя в руки и знать: ты самая здоровая, сильная и твой организм готов к принятию малыша.
0
09.10.2015
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Спасибо за ответ

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

многие так думают что грипп. ЦМВ скорее всего его даже воздушно капельно схватить можно. Знакомая работает на скорой беременна была 3 ребенком (2 здоровы) легла в больницу и всю их палату заразила медсестра в маске... у всех берем замерла на разных сроках.. ЦМВ проявляется как ОРЗ ОРВИ

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ужасно

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

у нее именно ребенок умер не сразу ее заразили на 6-7 неделе типо ОРЗ перенесла а потом порок сердца увидели в 24 недели и сразу после родов экстренная операция и потом начались осложнения ЦМВ после операции у ребенка - реанимация и смерть ! причем это все проходило в Москве

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 3(((( Вот сейчас будем искать, скорее всего что то генетическое

0
09.10.2015
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

У нее с гентикой все в порядке и у мужа, кариотипы в норме. Все анализы в норме, и тут такое... Страшно

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже все хорошо. А генетику не проверяли, остаётся думать на неё. Ну посмотрим

0
09.10.2015
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Удачи! Пусть у вас все будет хорошо!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо огромное

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

то что я выше написала пусть проверит! у меня по генетике тоже норма

0
09.10.2015
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Торч сдавали, все в норме.. они все сдавали из стандартного списка анализов на невынашивание

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Если Торч есть что то кроме краснухи по антителам то это вариант нормы но не норма!! норма когда антител ни к какой инфекции нет или только краснуха и ВПГ1!!! все остальное если есть то только после добра вот этих врачей зачинать!

0
09.10.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

поверьте я много лет носитель торч и много лет никто не лечил и не делал упор на этом! Венеролог так и говорит что не приди я к ней я б даже до 12 недели не доносила! ЦМВ ВПГ2 и прочие герпесы срывают беремен до12 недель либо приводят к порокам которых по узи не видно или не всегда видно! а токсоплазмоз приводит к порокам часто после 20 недели.. и зачинать надо когда все неактивно и у жены и у мужа (у мужа только токс смотреть не надо)

0
09.10.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

Ирина дай бог чтобы в этот раз у тебя всё было благополучно!!! У меня у снохи ЗБ была, сказали из за герпеса, пролечилась, через год родила здорового малыша!!! И ты верь!!! Говорят многое из за наших страхов.

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я ещё врача нашла хорошего. Врач на молекулярном уровне. Она мне сказала многое из головы у меня и надо пролечить кишечник. Вот думаю к ней походить. Она ещё и психолог сильнейший

0
09.10.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

Конечно походи, я тоже думаю в этом деле, все средства хороши!!!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Сейчас пока начну сдавать анализы

0
09.10.2015
Анюта
Яна, 17 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 6 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Пугачев

Дай бог, чтобы всё у тебя было хорошо!!!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
09.10.2015

Ирина, подскажите, а как кишечник на это все влияет?Как Вам объяснил врач?

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Она сказала очень много проблем от него, надо чистить организм. У меня подруга лет 7 не могла забеременеть потом пошла к врачу она лечит и таблетками и нетрадиционно. Например она курсами пила какие то соки. Потом перерыв потом опять. Так вот она ей выгоняли паразитов как только пропила она и муж сразу забеременела где то через месяца 3 после родов ещё решила рожать не смогла потом опять пропилил этот курс и вот беременна вторым)))

0
09.10.2015

Ничего себе)) Наши организмы загадки....

0
09.10.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А вы сколько месяцев пропили ок? Я вот сегодня начинаю прследнюю упаковку ок пить,тоже буду считать дни...))) а в ноябре начну планировать!!! Уже переживаю и боюсь...в августе была ЗБ....

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не переживайте, все у нас хорошо будет. Я с конца мая пила

0
09.10.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Т.е. 4 упаковки вы выпили?

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Больше 6 по моему

0
09.10.2015
Катя
Планирую Челябинск

Ириша, мы с вами как родственные души! как я ждала этого последнего дня таблетки - в календаре отсчитывала каждый день! Сейчас у меня третий цикл начался (в первый я проверялась, второй оказался пролетным). Причину ЗБ тоже толком не нашли, но я верю, что вторая Б будет здоровой и счастливой! Удачи вам и мне большой!!!

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, конечно все будет хорошо. Мне врач сказала бросаю, потом подготовка организма месяца 3 и потом будем делать лялечку)))

0
09.10.2015

Давай Иринка, держим кулачки за тебя, все обязательно получится!!

0
18.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибочки

0
25.10.2015
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Привет Ирочка,рада снова видеть тебя в боевом духе и с таким позитивным настроем,верю что в этот раз у вас все обязательно получится,скорейших тебе //:-)

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ириш спасибо огромное

0
09.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Радует ваш позитивный и боевой настрой!)) Удачи вам)))

0
09.10.2015
Ирина
Дарина, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое

0
09.10.2015
Планирование и лечение после ЗБ!! После вакуума

Похожие записи