девчата,как думаете,если ставлю утрожестан на нось 200 mg, не может же утром от него тошнить?ведь проходит больше 7 часов..
Ещё как может, меня от него прям выворачивало. Перешла на дюфастон.
Просто в основном пишут девчата,что первый час после приёма тошнота.а тут целая ночь проходит,и всё равно на утро такая побочка??
Я после приёма в течении получаса засыпала, просто мертвецким сном, а на утро начинался ад тошноты
Поговорите с врачом о переходе на дюфастон, от него у меня побочек нет
Я же и говорю,что от Дюфастона я вообще в состоянии нестояния)и с него я и перешла на Утрожестан!меня тошнит сейчас не сильно,вполне терпимо,задалась вопросом,так как надеюсь на Б,но ещё ничего не понятно,рано)
Ну тогда терпите) Выбрали из двух зол, как говориться. У меня дюфастон хорошо идёт ттт, хотя тоже переодически головные боли бывают, но редко
Спасибо!💐💐💐 Кстати,не подскажите,как здесь смайлы вставлять?или это только с компьютерной версии??(
Может))) но могут быть и другие причины)) если его не самое ставите, тошноты нет?
Поэтому и интересно,это от него или всё таки от "другой причины")))я ставлю и утром и вечером ,поэтому определить сложно,тошнит ли без него..но утром тошнота именно до того как ставлю.вот сейчас проснулась,лежу и подташнивает...
От утрика дурнота, от как по печени будто бьет (мерзейшие ощущения в печени), как будто ты отравился. От токсикоза тошнота другая.
Мерзейший препарат! Мне не подходит - всегда помираю от тошноты именно из-за Утрожестана . Рассмотрите с врачом переход на другие формы прогестерона.
Я бы так не сказала)просто не всем подходит!меня тошнит совсем чуть-чуть)заменить можно его только на Дюфастон,но вот как раз от него я и "помирала")тошнота сильная и постоянно,живот крутило,то запор то понос,извините,а месячным огромные болючие прыщи повылазили...так что тут кому что подходит)
Да, мне именно не подходит и доброй половине девушек. Заменить можно на Прогестерон в ампулах, Дюфастон, Крайнон (аппликатор соответствует 600 мг.), Эндометрин, ну может еще какие препараты прогестерона существуют.
