ОК на два месяца-есть ли смысл?

Врач также посоветовал после Зб попить Ярину.Не очень то я хотела,т.к ни одни до этого Ок не подходили.В итоге решила в этот раз послушать врача.....так на Ярине у меня было кровотечение 22 дня и с такими болями,что как мини схватки.Ни одни кровоостанавливающие не помогли,до тех пор пока в пачке не осталось 3 таблетки и я бросила всю эту дурь.Сейчас второй цикл,все восстановилось и как раз 21.10 иду на узи.
15.10.2015
Мне врач тоже назначила регулон после ЗБ. Сказала пропить хотя бы 2 цикла, больше можно не пить.
13.10.2015
Тоже после Зб выписывали три месяца пропить противозачаточные, но я пропила всего два и в первый же цикл отмены я забеременела) конечно я не врач и не могу вам советовать, что делать, я вам просто свой опыт рассказываю) так что УДАЧИ)
12.10.2015
На счет ОК вообще много противоречивых мнений. Так что не обращайте внимание .я слышала некоторые считают что их не стоит пить если недолго.хотя мне тоже врач назначала их вообще на один месяц, перед гистерой
12.10.2015
Ответа не знаю, но хочу сказать, что в свое время сделала именно так как вы хотите сделать: пропила после ЗБ два цикла вместо трех регулон, на третий перестали предохраняться, сразу заБ. Сейчас мое чудо сладко сопит в кроватке) Удачи!)))
12.10.2015
Нужно ли досконально обследоваться? Планирование после ЗБ, поддержите пожалуйста